Насморк

Виброцил хорошо отеки убирает и насморк заодно лечит.
30.09.2014
Мне врач при простуде на 10 неделе  Пиносолом сказала капать,  он как бы натуральный.
29.09.2014
а это не аллергический у вас? у Б бывают обострения аллергических реакций...
29.09.2014
Вот не знаю. Нос отекает, но и сами сопли есть, но не много. В мае как узнала о беременности перестала капать, но там только отек был, капала иногда аквамарисом, а сейчас то и сопли есть. Мне вообще сказали что аквамарис это даже не капли, а морская водичка.
29.09.2014
да, аквамарис просто промывает и смачивает, отек он не снимает. Попробуйте кромаглином покапать, в противопоказаниях там как у всех (почитайте в инете), от пары раз ничего не будет. Но зато вы увидите аллергия или нет. Если станет резко легче, значит — оно.
29.09.2014
mne yje 2 nedeli nichego ne pomogaet(( ot akvamarisa tollko hyje mne. izofry kapau ytrom i vecherom. na noch nazivin detskii. 
29.09.2014
мне прописали-пиносол и санорин (на выбор). они подходят при Б.
29.09.2014
Я кварц домой купила, теперь детей и себя лечу. Лечит все — ангины насморк и др.
29.09.2014
промывая р-ром морской соли,дышу через ингалятор
29.09.2014
Мне за 5 дней Аква Марис помог (прописывал гинеколог). 
29.09.2014
Я недавно сильно простыла, насморк ужасный был, врач знакомый посоветовала при Б капли глазные капать в нос — Альбуцит. Очень помогли, через 2 дня уже бодричком была.
29.09.2014
Привет, я недавно сильно простыла, врач знакомый посоветовала при Б капать в нос глазные капли Альбуцит, очень помогло, через 2 дня бодричком была.
29.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ощущения ТАМ, как будто каталась на велике весь день)) Боль в ребрах,икота и наша отсрочка)