ну вот и они((((((((

ничего не делать. Расслабьтесь...главное, чтоб на животе не появились, а на ногах, бокках и попе фигня)) через пол годика годик все стянется и побелеет, видно не будет сильно!
30.09.2014
Ой, бедная! Какмя сама этого боюсь:((( Каждое утро затаив дыхание рассматриваю себя, боюсь увидеть растяжки! Так как у меня сейчас вообще паранойя началась, так как 36-37 неделя идет, мажусь 3 раза в день: утром-масло зародышей пшеницы (или аргановое масло с капелькой апельсинового), днем-детский крем, вечер тру пузик жесткой мочалкой и потом мажу гелем от растяжек Лиерак Фитоластил. У Лиеракаиесть ампулы от уже появившихся растяжек, говорят, помогае. Еще мазь Контратубекс: тоже неплохая. 
30.09.2014
Уже процесс не остановить,купите дорогой крем стриа сан и срочно начинайте мазать утром и вечером,а побледнеют они через пол годика.
30.09.2014
Чаще носить бандаж и мазаться оливковым маслом. Самое лучшее средство. Я в первую Б перепробовала все возможные кремы от них, итог — все бока в растяжках, хотя животик был маленький... Могут еще растяжки появляться от скачков гормонов, от этого ничего не поможет...увы.
30.09.2014
Чешется грудь и живот Вены или растяжки? Помогите!