Ночные похождения...

Мне валерьянку врач сказал пить... А толку. 4:30 утра, сижу на кухне, пью чай... Голова болит от нехватки отдыха, но уже. Час как проворочалась, только мужа замучала. Раньше в 5:30 просыпалась. Помогли успокоительные, но не надолго, видимо... Конечно весь свет потом сожрать охота... Вроде просыпаться в туалет реже стала, но стоит только проснуться, хоть не вставай.
02.10.2014
Мне мой сказал, когда пожаловалась на нервность, что валерьянка слабенкая, лучше успокоительное.
02.10.2014
Ох,да!В первую Б я просыпалась в туалет в 2 часа ночи,потом малый (до 2 лет)каждый день просыпался в 2 часа((((Теперь просыпаюсь в 4 утра,уже мужа морально готовлю к тому что ребенок будет в это время просыпаться.Да и вообще сон плохой стал,от любого шороха просыпаюсь...в первую Б спала и хоть ори мне на ухо было все равно.вот и малому так все равно,что бы его разбудить надо очень постараться(папа у нас так спит))) 
01.10.2014
У меня сон разный одиндень сплю крепко и после похода в туалет легко засыпаю, а чаще ворочаюсь.О, мама мне тоже говорит о том что в таком режиме и  малыш будет жить когда родиться. Муж готовиться переезжать в др. комнату )))
02.10.2014
тоже самое. за ночь раз 5 в туалет бегаю, аж бесит. стала спать с телевизором, засыпаю с ним, просыпаюсь ночью, смотрю, поем и опять засыпаю. раньше для сна мне нужна была полная тишина и темнота. а последние несколько дней ложусь в 3 ночи спать.. ну не хочу и все. и днем то можно сказать не сплю.. прилягу на часик подремать и все. утром в 9 уже просыпаюсь
01.10.2014
и у меня тоже самое, каждый час встаю в туалет, с недавних пор просто встаю и хожу хожу, чего-нибудь съем. Нормальный сон получается только с 7-8 часов до 10.
01.10.2014
Я за ночь до пяти утра раза три просыпаюсь, смотрю на часы и оъратно в забытье потому что сном это не назовешь, а с пяти до семи могу раз пять проснуться(((( днем с ног валит но не спится((( валерианки что ли попить?!
01.10.2014
Аналогично уже недели три- четыре как!Хоть часы сверяй,3 ночи и у меня начинается какая то бессоница,полудрем,не могу место себе найти.Кручусь верчусь,встаю иду есть,пить чай,открываю планшет читаю.Под утро в 6 только могу заснуть когда муж уходит на работу.Про туалет вообще молчу,достал уже.
01.10.2014
Как я вас понимаю )))
02.10.2014
У меня тоже самое...в районе с 4 до 5 утра обязательный поход в туалет, а потом кукую лежу как сейчас)))) и то лежу,  потому что сейчас свекровь и свекр на работу собираются, чтобы под ногами не путаться))) сейчас в 7.20 они уйдут...и я встану, а потом весь день с квадратной головой...итак 2ю неделю )))) видимо организм готовит нас к бессонным ночам))))
01.10.2014
Да, нет у меня с 12 ночи и через каждый час поход (
02.10.2014
У меня такая же история!!! Я ложусь спать с мужем как обычно в одно и тоже время, потом встаю ночью, тоже в одно и тоже время((( очень сильно хочу спать, но заснуть не получается, гуляю по кухне, смотрю фильмы... и днем кушать тоже не очень хочется, зато ночью такой жор нападает!!! И длиться все это уже недели 2. От такого режима усталость дикая(((
01.10.2014
))) ну  у меня не жор, а так перекус, я вообще часто чушаю, но по немножку — иначе тяжесть, а зачем. Страшно думать о усталости когда будет малыш и не будет сна...
01.10.2014
Как побриться? Вопрос то ли про вес, то ли про еду... Даже уже и не знаю...