Девочки, по узи ставят срок на тот момент 23.09.14...31.6 недель....а возраст плода 33.1 неделя... просто интересно как малыш так вырос и перерос свои сроки и значит ли это что рожу раньше???
Большой карапуз)
Совсем не факт, что раньше. Просто детки все на этом этапе уже по разному развиваются, от генетики зависит. Мы сейчас на неделю опережаем, но в ПДР всп равно укладываемся
0
01.10.2014
Ответить
Узист уже срок пдр на неделю раньше поставил...с 19, на 10 число ноября
0
01.10.2014
Ответить
Мне тоже врач передаинул с 11 на 3 ноября и считает тепеть, что у меня не 34, а 35недель. Аж бесит! Потому что теперь не знаю, будет он меня завтра на кресле смотреть или нет
0
01.10.2014
Ответить
У меня тоже опережает дочка, всю беременность по всем параметрам на 1-2 недели, в 39 недель ровно вес уже 4 кг ставили — пока хожу.
0
01.10.2014
Ответить
У меня сын всю беременность на 2 недели опережал, тоже думала раньше роду, но родила на 40 недели 4020гр)
0
01.10.2014
Ответить
Всего лишь на неделю опережает-это не большой, такие отклонения норма-погрешность измерений. Вот на 2-3 дто уже да
0
01.10.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: