Отёки

Извините, но не буду Вас успокаивать, отеки рук, тем более утренние срочное показание к госпитализации. Срочно позвоните своему врачу.
06.10.2014
Я вот тоже отекать начала было... Но меня спасло: бутылочка 1- 1,5 л воды (зависит от вашего веса/роста) и ни ни жидкости!не чая ни кофе!!!не сока магазинного!!! недельку хотябы потерпеть так!!!пить по стопочке воды за раз! Не есть печеньки! Не есть соленое!!!попить сок свеклы сырой(помогло оч быстро) не пить перед сном! И еще если анализы мочи будут хорошие, то все хорошо не парьтесь!!! Берегите почки)
05.10.2014
Я шиповник пью, но помогает не на долго. Нужно отказаться от соленого. У меня ноги не оттекают, только пальцы на руках как сосиски, в четверк иду к врачу, буду спрашивать про эти скрытые оттенки.
05.10.2014
Диету можно, но никаких таблеток и трав без консультации врача!!! С этим не шутят. Ну а случаи бывают разные — от легко корректируемых диетой, до очень сложных. Я с отеками недель с 20 на лекарствах + диета, лежала капалась в 32 недели, а сейчас перед родами лежу капаюсь. Будьте осторожны в следовании советам про таблетки, тут каждому свое и только под присмотром врача. Берегите себя и малыша!
05.10.2014
Ксения спасибо вам за совет) Вы тоже себя и лялечку берегите...Легких вам родов!!!
05.10.2014
Спасибо :) А вы берегите себя и детку и очень аккуратно относитесь к советам, особенно про таблетки.
06.10.2014
Опять советуют таблетки! Диета!  Если с диетой не справитесь,  тогда можно попробовать. Если интересно,  напишу как питаться,  чтобы убрать либо уменьшить отеки
05.10.2014
В 35-36 стали отекать пальцы рук, сама переживаю. Давление измеряю 2 раза в день, каждый день и мочу сдаю раз в неделю. Попросись на дневной стационар, прокапаться
05.10.2014
Я все лето без них была, а тут тоже накрыли. Следите за давлением и анализами мочи, если будут в норме, то это не гестоз, а значит справитесь с ними легко. Канефрон, лист брусники, почечный чай-все это поможет избавиться от отеков. 
05.10.2014
Переживаю очень,на глазах отекает правая кисть,аж сжимать в кулак больно.Сижу вот попиваю шиповник,это все что у меня сейчас имеется.Канефрон пила 20 дней,неделю назад закончила.Принимаю коленно локтевую позу. На этой неделе как раз собираюсь сдать анализы.В нашей стране праздник,завтра не рабочий день,а то бы с утра к врачу побежала.Дома одна нахожусь,мысли в голову хреновые лезут,и не к кому в такой час обратится,быстрей бы утро...Лялька вроде дает о себе знать и это успокаивает..
05.10.2014
Ой, понимаю как это жутко. Ощущение, что лопнешь! Если очень страшно, звоните в скорую, скажите, что голова болит. Они давление измерят, если нормальное,то уедут с миром и вам спокойно будет. А если нет, то вы будете знать, что вовремя предприняли меры.
05.10.2014
Тошнит на 38ой неделе!!! Эссенциале при токсикозе