А как же без неё...?((((

ох, если бы все было так просто.Тоже хотела прийти в аптеку, купить классное средство, желательно, чтобы после первого приема все прошло, но как почитала ее последствия, так ахнула. Короче, собралась с духом и пошла сдавать мазки. Назначали клотримазол — средство отличное, мне помогло. Кстати, вот эта статья, в которой я читала о последствиях молочницы, почитайте ее, и если не пройдет за выходные, то лучше потратьте немного своего времени, но сдайте мазок, чтобы лечение действительно эффективное смогли назначить. 
10.10.2014
Спасибо! Если не пройдет за пару деньков, то побегу сдавать обязательно!
10.10.2014
Мне врач приписывал ливарол, хватило всего 3 свечей. Слава Богу, все прошло и не возвращается. Пимафуцин, сода, бесполезно, только на неделю. Его можно только со второго триместра.
10.10.2014
А я бы порекомендовала раствор мирамистин, он абсолютно не вредный. Свечи пока никакие не пихайте. И, конечно, сдать мазок обязательно. Может вы какую инфекцию занесли, не обязательно половую, кто знает. Грязь может.
10.10.2014
Юлечка, спасибо Вам за комментарий! baby.gifkisses.gifРешила воспользоваться Вашей рекомендацией. Подошла в больнице к акушерке проконсультироваться. Она говорит, что, конечно, нужно обязательно сдать мазок — мало ли что... Но говорит: ладно, купи спрей, попробуй. Если не пройдет — подойдешь сдашь мазокВ общем купила я мирамистин... Буду пробовать! Надеюсь, что поможет! super_smilies054.gifbig_smiles_92.gifangel.gif
10.10.2014
у меня это частенько бывавла что только непробовала и дорогущее и дешевое помогает только клотримазол и подмываться лактацид он и для профилактики хорош пока им пользовалась два года молочницы небыло
10.10.2014
Пимафуцин мне не помогает, пользуясь Тержинаном, он него у меня и зуда нет, в отличается от Пимафуцина. Но я поддерживаю девочек, писавших ниже, Вы же не уверены, что это молочница. Не навредить себе и ребёнку.
10.10.2014
Тоже эта беда настигла в 28 недель(до этого месяц назад лечила тержинан по 1 св.6 ночей)опять бегу к Г.она взяла мазок(а еще то ли на молочницу то ли ребенок давит на низ у меня половые губы внутри надулись)в общем Г.назначила слабый раствор соды с водой,подмываться и свечи полижинакс,тьфу тьфу помогло,но действительно лучше сдать мазок!
10.10.2014
Сходите лучше к врачу, не занимайтесь самолечением!!!!!!!!! Откуда вы знаете что это молочница??????? Нельзя так безответственно относиться к будущему ребенку, заразить можете в родах!!!!!!
10.10.2014
Ну я думаю, что через КС я вряд ли заражу его... Хотя, может я ошибаюсь, конечно. Ну а что тогда, если не молочница? asking.gifmagnify.gifdont_know.gif Просто усилились бели, стали сворачиваться в комочки и все чеееешииится и зудииит... (прошу прощения за подробности)  big_smiles_127.gifexplain.gif
10.10.2014
У меня с 30 недели начала она беспокоить,лечились пимафуцином не помогло, потом залаин поставила, пару недель все хорошо, щас опять мучаюсь, мазки так вообще надоели,на каждом приеме. Последний раз дали бесплатно пимафунгин вроде называются, но все также и осталось зуд и выделения(( в понедельник опять пойду(((
10.10.2014
Бедная Вы... Сочувствую!  big_smiles_125.gifangel.gifНадеюсь, скоро мы от этого избавимся! 
10.10.2014
А если это не молочница? Нужно сдать мазок. И тут не до "не хочу", вы в первую очередь за ребенка ответственность несете чтоб назначать самой себе препараты. 
10.10.2014
Я это понимаю. Но а что это может быть, если не молочница? Симптомы то все именно о ней говорят... 
10.10.2014
Я один раз думала что тоже молочница, оказалось эрозия. 
10.10.2014
Если боитесь свою гиню, сходите к платному г., он вам и мазок сделает и пропишет что нибудь, Мб более действенное чем пимафуцин)Мне прописали как раз пимафуцин курс 10 дней. Но мне ненадолго помогает(Из натурального, подмывания ромашкой, кора дуба)
09.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервы..... у кого так было перед родами??