У кого было?

нормально
24.10.2014
У меня поднялась. 
22.10.2014
У меня в 23 недели на УЗИ показало низкое положение плаценты, аж на 1 см. от края внутреннего зева. Лечения как такового не прописали, единственное сказали нужен отдых, покой и постоянно лежать. Я так и делала, и вуаля плацента поднялась, все хорошо :) Так что мой вам совет: не переживайте и больше отдыхайте :)А в интернет лучше не лазьте, а то там такое пишут что жутко становится :)
22.10.2014
Вот и я с тем же. В 7 недель хорион перекрывает вн. Зев. В 12 уже просто низкое прилежание без перекрытия. Волнуюсь чтобы поднялась наша плацента.
22.10.2014
У меня поднялась.
22.10.2014
Первую Б было низкое прикрепление плаценты. Отходила хорошо всю Б, ничего не было, только правый бок болел постоянно из-за этого. И пробка отходила очень кровянистая. А так все норм было.
22.10.2014
у меня поднялась в 25 недель
22.10.2014
У меня и с первой было предлежание ..врачи задолбали пугать..у меня вся карта в отказах тт госпитализации . родила даже на 3 дня позже даты пдр.. Всю беременность летала) а за неделю вообще  ремонтом занималась..стены шпатлевала..со второй беременность ..сейчас тоже говорят что ризко..но врач хорошая попалась.. Сказала что ничего страшного нет и все нормально.. Не мучают..ходу в ЖК очень редко. 
22.10.2014
у меня тоже так было но ребенок сам потом поднялся) я правда бандаж носила
22.10.2014
тоже было низкое прилежание,но ни чего потом поднялась.хотя она у меня низко была на недельке где то 14,потом уже в 22 нормально была.
22.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор веса при Б. Узи внешнее или внутреннее...