Грудь и растяжки

У меня с первой беременностью появились растяжки на бедрах сбоку, но я мазалась кремом не помню каким. Сейчас буду мазать Косовым маслом, вроде очень хорошо помогает. Только надо мазаться каждый день после душа, грудь и живот и бедра.
29.10.2014
В первую Б мазала живот, грудь не росла сильно, да и лень было. А как пришло молоко, то ее разнесло на 1,5 размера и как заполосатило. А на животе все нормуль. Сейчас мажу живот спец кремом — там большое содержание различных масел (бюбхен). Очень хорошее мюстелла, но дороговато. А грудь думаю за месяц напитать, чтоб еще сильнее не заполосатить. Мазать надо и надо спец средствами. Если не поможет, то вы будете знать, что сделали для себя любимой все возможное!!!))
27.10.2014
Детские масла часто такого состава, что им не только ребенка, но и взрослого лучше не мазать. Попробуйте лучше оливковое или кедровое, пользы больше будет.
26.10.2014
Я мажу маслом с начала беременности утром и вечером не пропуская. Пока ни одной растяжки. Склонность к ним есть. Срок 39ая неделя.
26.10.2014
Проверенно на собственном опыте, никакие масла не помогут и крема тоже, это такая бяка, что хоть чем намажь ничего не помогает
25.10.2014
Никакие крема от растяжек не помогут, хоть по 10 раз в день мажьтесь. Все зависит от гормонального фона и состояния кожи, последнее в свою очередь зависит от Вашего питания и воздуха, которым Вы дышите.
25.10.2014
Понятно:) наверное, этим и объясняется, что некоторые мажутся и все равно получают растяжки, а некоторые ничего не мажут, а кожа ровненькая, без растяжек..  Я, какашка, я до беременности ела нормально, а тут меня понесло: пюре с мясом и тортиком заедаю с чаем.. В 9 вечера.. И никакой силы воли, хотя, казалось бы, стимул и мотивация в вибе беременности — налицо! И вот фиг... Не стимулирует. Это странно... Гормоны? 
25.10.2014
тут дело не в том во сколько вы едите, и какие сочетания продуктов, а тут скорее дело в качестве. Меньше рафинированный продуктов, больше натурального, вот и все.Кстати, кач-во воды тоже очень важно!
25.10.2014
Даже не в качестве еды дело. Я питаюсь обычными продуктами, и в первую Б не было растяжек. Это наверное генетика.Читала про пару кремов сильно специализироввнных, которые помогают, как писали. Ну и лазер после родов. Остальное только чтоб кожу увлажнить.Но я все равно мажу. Только живот, особенно с приходом осени, для комфорта. Каждый день. Обычным маслом для тела Бодишоп, в этот раз не разоряюсь.
26.10.2014
Я мажусь молочком Himalaya, почти каждый день, пока все нормально, 31 неделя. Были растяжки на бедрах небольшие белые еще до беременности, больше не прибавилось.
25.10.2014
Я пользуюсь спец маслом для профилактики растяжек mama care где то через день через два после душа. Мажу и грудь и пузико. Читала перед этим много статей, вообще советуют каждый день мазать. Особенно если есть предрасположенность к растяжкам. Но опять же, если есть предрасположенность, то хоть обливайся маслами-кремами — все равно вылезут. Но пользоваться советую. что б смягчить последствия. 
25.10.2014
Болит палец! про вес