Маленькая грудь и ГВ

100% не зависит! Не переживайте)
26.10.2014
У меня маленькая грудь, какой уж там второй размер!!! хорошо, если хоть единичка. Молока до сих пор хоть залейся, раньше вообще часто было одной покормлю, и она становится в 3 раза меньше той, которой не кормила и постоянно с разными грудями ходила. Сейчас молока уже не настолько огромное количество, желудок у ребенка побольше, кормлю двумя за кормление.Размер груди на лактацию никак н влияет.
26.10.2014
У меня маленькая грудь. сейчас 23 неделя идет. Б первая. Но я года два назад делала узи молочных желез и врач сказал, что когда рожу, молока у меня будет "залейся". Как он определил я уж не знаю, но смысл в том, что это было сказано именно про маленькую грудь. 
26.10.2014
Как показывает практика как раз мамочки с большой грудью испытывают проблемы с вскармливание,а вот с маленькой кормят без проблем
26.10.2014
Ещё как будет молочко! Все мои подруги с маленькой грудью были просто доиными коровушками, а у меня с 5 размером молока было мало(((
25.10.2014
У меня до Б минус первый был, сейчас дай бог единичка, и то с натягом))) кормлю до сих пор, с лактостазами только месяцем к 9 распрощалась, пол морозильника молоком еще забито)))
25.10.2014
прям как про меня написано big_smiles_162.gif старшую дочку до 1.9 кормила.младшую до 1,1.
26.10.2014
У меня с минус первого до 2 выросла за беременность)) Кормлю дочь, размер на количество молока не влияет!
25.10.2014
Молоко будет, кормить сможете, если захотите. У сестры нулевой размер — кормила до 2,5 лет. 
25.10.2014
У меня 2,5 размер, время бер первой раздуло до 5го, а молока кот наплакал.. Были на смешанном питании, а у подруги груди нет, а молока было хоть отбавляй. 
25.10.2014
будет конечно,у меня тоже маленькая,кормила до 1,5
25.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
грудное вскармливание... Кормление грудью: