Девочки очень нужен совет!!!

Смотря какой ребенок будет и какой у вас лично настрой)по ситуации посмотрите.лучше конечно дома быть, а не ехать к маме, а вот если будет очень тяжело, тогда и позовете маму на помощь)ну и ещё момент, есть ли папа у ребенка, будет ли он вам помогать...если мужа нет, то тогда однозначно или маму к себе или к маме, так как одной будет крайне тяжело, даже не так с ребенком, как по хозяйству: и в магазин, в аптеку сходить, дома убраться, приготовить и.т.д
02.11.2014
При чем тут мама? Не понимаю. А муж как же? 
01.11.2014
Все сама делала, тоже очень переживала, справлюсь или нет)хоть и мама рядом живет, лучше все самой, все успевала, причем кс у меня было...с мамой может быть куча споров)
31.10.2014
Никакой мамы мне не надо было. Я кормила, спала, никто не мешал и не умничал. А это общаться надо вместо сна, да и вообще лучше познавать этот путь вдвоем  мужем.
31.10.2014
Свой дом, свой ребенок, при чем тут мамина квартира? А муж один будет сидеть что ли? Ребенка по выходным видеть? Вот всегда меня такие варианты удивляли..а потом не могут в семье отношения наладить
31.10.2014
я б к маму на пару месяцев приглашала б почаще в гости, первые 3 месяца были кошмаром,не поесть ,не приготовить,не пол помыть. и нефига мой не спал(((я мечтала,чтоб кто-то его взял на часик и оставил меня наедине с собой)) а муж тоже должен нести тяготы первых месяцев жизни-ценнее потом ребенок будет..               
31.10.2014
однозначно сама. все успеете и ничего сложного нет. это ж такой же человечек, только маленький))))))) 
31.10.2014
только самой! вы мама) надо сразу привыкать к малышу . а потом с мамой могут возникнуть кучу спорных вопросов... зачем это?))
31.10.2014
Мама не сможет кормить грудью однозначно! Вставать все равно тебе! Поэтому  чем она тебе поможет???? Помыть полы и приготовить покушать? первые месяцы ребенок все  время спит практически! Все успеешь
31.10.2014
Мне мама очень помогла в первый месяц после родов. Во первых роды тяжёлые были, порвалась очень сильно ( больше 10 швов наложили), во вторых у меня серьёзная послеродовая депрессия была - одни с мужем мы бы не справились. Но только мама ко мне на месяц приехала (из другого региона), а не я к ней. 
31.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Твое клевое фото или тень так упала ?:-) Крупный плод. Как рожали?