Пробка..38 недель.
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевчонки, извините за нескромный вопрос, но в каком количестве выходит обычно пробка? У меня сегодня вышло немного слизи с прожилками коричневыми, но как для пробки, мне кажется маловато.
Анита
У меня отходит 4ый день сегодня. В день два три раза)) коричневая слизь. Иногда красная как печень. С каждым днем и у Вас будет больше. У меня так .
31.10.2014
Ответить
Нэлли
У меня в день родов отошла,так мало было,я и не придала ей значения,до схваток так на парах и сидела
31.10.2014
Ответить
Наталья
у меня выходила то по-немногу сначала, а потом прям сильно . то потом опять по чуть-чуть.
31.10.2014
Ответить
Devoshka.ru
пробка может отходить несколько дней подряд, при этом с каждым днем выделений будет все больше и больше. Еще вот тут можете почитать о нюансах отхождения пробки, о том, как долго она выходит, какие при этом выделения и как скоро ждать родов после ее отхождения.
31.10.2014
Ответить
Виктория
вышла за 1 раз примерно за неделю до родов. что-то такое желеобразное с прожилками и размер чуть больше 5 рублевой монеты. больше не было никаких выделений
31.10.2014
Ответить
Консультант ГВ Прикорм Юля
В первые роды пробка за 3 захода отошла в течение 3 дней, все это началось за неделю до родов.
31.10.2014
Ответить
Наталья
Перед первыми родами пробка, как и у вас, начала отходить за 2 недели. Вся отошла за 3 дня. В день родов мазало с кровью.
31.10.2014
Ответить