Диета , питание и беременность!

нужно кушать все, что хочется, но в меру.
07.11.2014
питаюсь по Вами описанному плану ))утром овсянка или запеканка ( пеку без сахара, муки),обед — гречка или салатик с курицей ))вечер когда как, почему-то именно вечером нет возможности нормально поужинать, бывает и просто овсянку, бывает и просто салат смотря какой есть в наличии )) мясо...как-то так..Все каши на воде, без специй и масла)) а перекусы -печеные яблоки, апельсины, мандарины, гранаты, ряженка)Из вредностей пью кофе с молоком)))Принимаю Витрум и когда не забываю Детоксил) привыкла к такому питанию, с таким режимом нет голода, нет неприятный ощущений в желудке, переедания))  вес набирается, уже +8 кг есть
06.11.2014
Я во время планирования второй беременности собиралась наслаждаться пищей. Думала, буду есть все, что захочу и не буду себя за это терзать.С сыном так и было. набрала 14 кг, сбросила после родов за месяц и еще 10 убежали сами по себе.Но, не тут -то было. Меня теперь мутит сильнее, чем в первую беременность. Я скоро вообще ничего есть не смогу, кроме бутерброда с сыром на завтрак.А вообще, если токсикоз отпустит, буду получать удовольствие. А то потом, когда ребенок родится, придется на жесткой диете сидеть.
05.11.2014
У меня в голове засела фраза, что "беременная должна питаться ДЛЯ двоих, а НЕ ЗА двоих". Поэтому стараюсь кушать не больше, чем раньше (а я привыкла мало есть) и максимально исключить жаренное, мучное и тд, но на вредности и не тянет, хочется как раз диетического. 
05.11.2014
До 19 недель и у меня так было. На кг схуднула даже. А вот потом...
05.11.2014
Я все ж надеюсь, что как и в первую беременность, наберу минимально и выйду из роддома с добеременным весом )))) А на вредности и без беременности не тянуло, а теперь, когда жкт спит, и подавно ))
05.11.2014
я не питаюсь правильно, увы)) особенно на выходных муж любит мяско какое нить по французски, салатики типа цезаря, бывает яичницу с беконом делаем и много чего неполезного... но я считаю, что если это домашнее и не в огромных колвах — то нормально... еда — это одно из главных удовольствий для мозга (как секс и спорт)))
05.11.2014
Я бы лучше столько сексом занималась чем ела
05.11.2014
Учитывая что злые-врачи запрещают секс, то остается кушать вкусняшки!!!!
05.11.2014
В первую беременность запрещали секс! А мы с мужем все ровно! До последнего и в конце концов ни раскрытия , ничего! Делали кс!!! П
05.11.2014
вот-вот)))) мне вот запретили изза низкой плацентации! но если честно, нам с мужем не сказать что прям очень сильно хочется, больше хочется нежности и поваляться))
05.11.2014
Оказывается не только у кормящих предрассудки с питанием, но и у беременных? Я ем что хочу или могу при токсикозе. А беременным поменьше лекарств есть, в том числе какими кормят гинекологи всю беременность.
05.11.2014
ну, соленое и жареное-то и в обычной жизни каждый день — далеко не гуд. не ужинать — тоже в принципе неплохо. Но вот сейчас я не представляю как можно поесть последний раз в пять, например и всё!!! ем когда хочу и что хочу. и, кстати, сколько хочу))) просто есть много в принципе не получается, т.к. начинается тошнота, если переесть. рекомендуют беременным поэтому есть не три раза в день, а 6, но маленькими порциями. Я прибавила килограмма два за 10 недель. Кто-то до 20 ни грамма не прибавляет. Тут уж у кого как. однозначно, что на диетах сидеть беременным только во вред. Можно уж устроить разово яблочный день или день на кефире, если знаете. например, что завтра к врачу, а набрали гораздо больше положенного, но жить так 9 месяцев (тем более если кто-то делает это из-за того, чтобы не набрать больше 6-8 кило за беременность, чтобы потом сбрасывать оставалось очень мало) — это полный бред...
05.11.2014
Я в первую набрала 20. Ребенок не крупный родился , а мне было тяжело очень! Сейчас врачи из-за шва сказали не набирать особо , а меня поперло ! До 19 недель скинула кг , а потом пошло поехала. Если бы есть все вареное и отварное... Тогда да , прибавки кроме как беременной не будет! А так!!! Смотреться страшно(
05.11.2014
я набрала 16,5, малыш 3300, ела то, что хотелось. И сейчас также буду. В эту беременность, например, абсолютно не хочется сладостей и шоколада, без которых до Б. я редко день проводила.
05.11.2014
Я ем все подрят из того что мне хочется. Пока не прибавила ни грамма. Ем то же что и до беременности. Только жареного и копчоного не часто и просто не тянет на тортики и сладости. 
05.11.2014
До 19 недель я кг скинула только) а вот потом
05.11.2014
Сколько Вы уже напали?)
05.11.2014
13
05.11.2014
Как сказал мой врач:"в блокадном Ленинграде рождались дети нормального веса". Тоесть можно сидеть на диете, дите все равно высосет что ему надо. Только высосет он из зубов, костей и т.п. Беременная не должна быть голодной, чтоб не угробить свое же здоровье, но при этом отсутствие жареного, жирного и копченого в рационе — это хорошо.
05.11.2014
Ужас, я б так не смогла) Если у вас нет огромных прибавок в весе, то кушайте что хотите. Если конечно вес большой, то можно попить кефирчику, покушать курочку с гречкой, но и все же кушать другие продукты. Не голодайте)
05.11.2014
Я то не голодаю) ем много и прибавка конечно тоже... Не могу сдерживаться(
05.11.2014
как я вас понимаю.... сама ем много и прибавляю много. старалась ограничить себя в мучном и сладком, но пока это плохо получается.. буду мамонтенком к концу срока)) но в утешение, кого не спрашивала из родивших подруг, все они прилично набрали во время беременности, но пока кормили все скинули)
05.11.2014
Ну я в первую беременность 20 набрала. И скажу вам мне это стоило огромного усилия вернуть в форму свой животик!!! По этому вот и задумалась на счёт питания. Полезное поступать будет , а без вредного организм здоровее будет
05.11.2014
хочу поделиться с вами своей радостью про педиатра