Вот и ровно 27 нам уже...

Я на третий скрининг пойду в обычную ЖК — тоже все ездила по супер-профессионалам, а сейчас как-то успокоилась. 
06.11.2014
Вот я тоже, только доплер нам еще не делали, может всё же стоит опять к ней съездить... запись блин за месяц!
06.11.2014
мне тоже не делали доплер, хотя его можно с 20 недели. Те в ЦИРе сказал что вообще стоит только по показаниям и можно подождать смело до 30 недели, а в ЖК говорят что делают всем на 25 неделе, но как то не уверенно, никуда меня не записала, хотя осталось 2 недели. ФЗ в итоге сделают нет. 
06.11.2014
Мне на последнем УЗИ сказали что делают доплер на третьем, а в жк тоже отправили на доплер на 26 неделе... знакомая меня тоже заверила что раньше его делать нет смысла, не знаю зачем он нужен)))
06.11.2014
да тебе уж до 3го скрининга то чуть совсем)
06.11.2014
Ну, у меня просто гиня-дурочка)))) достанет пока не сделаю(((
06.11.2014
ООО,как же я тоже мечтаю о феврале)))  роды ставят на 29 января,но думаю как и с первой бер ,будут на неделю позднее
06.11.2014
А я вот не знаю перехожу или нет))) главное чтоб он там у меня не впал в зимнюю спячку и хотя бы вовремя проснулся))))
06.11.2014
Скоро уже декрет) помню как мечтала и считала последние деньки)) Сначала дома сидеть было великолепно, но чем дальше, тем скучнее становится)) Хотя сейчас нахожу кучу занятий по дому, видимо "синдром гнездования" начался) А то, что чувствуете себя прекрасно, это хорошо, не обращайте внимания значит на таких врачей. Хотя если Вы ни на что не жалуетесь, то что они тогда ищут то?? Здоровья Вам и малышу))
06.11.2014
Лен, так у меня так же: одни и те же анализы сдаю по 10 раз, одних и тех же врачей прохожу... Как не иду на прием, так обязательно: "У вас это плохо! У вас то нехорошо!" и т.д. А я прекрасно себя чувствую, порхаю, жизни радуюсь. Я вот двоих врачей на этой неделе прогуляла и анализы не сдала, а 11.11 на прием пойду ни с чем. А что будет, если я и прием Г прогуляю?! Не хочу с работы отпрашиваться опять...
06.11.2014
да уж...странно конечно. Ну как не хочешь, они должны тебя отпускать в больницу, ты беременная так то. Понимаю, что идти не хочется, чтоб в очередной раз не слушать: блабла, у вас все не так хорошо...НО! Все то разные, не бывает одинаковых беременностей и всех под одну копирку писать тоже не надо
06.11.2014
Большое спасибо! Вам так же ;) Вот так и придираются((( на УЗИ и в лаборатории говорят что всё хорошо, а как на приём приду-какой кошмар! То ли она ненормальная то ли в лаборатории и УЗИ меня обманывают. Вот примеры: сдавала анализ на ХГЧ и АФП в частной лаборатории, ХГЧ в норме, АФП 0,49 МоМ... врач в лаборатории говорит что всё отлично, прихожу на приём она глаза вылупила и говорит-норма АФП 0,5 МоМ а у тебя 0,49 МоМ... я размышляю как бухгалтер и выдаю ей-но ведь разница в 0,01!!! Она с возмущением-это же риски!!! В итоге я в слезах иду домой со словами в голове-РИСКИ!!! Звоню знакомой мед.сестре в слезах, рассказываю, она мне говорит-вообще то риски с повышенным показателем бывают и 0,01 это вообще ерунда... Пересдала по желанию гини анализ этот в жк... оказалось всё в норме. Зато стресса было... я думала умру, покаялась во всех грехах и сразу! Но вот УЗИ на 26 неделе... у меня плацента 1 степени, врач на УЗИ говорит-ничего страшного, опережает всего на недельку, ну попьёшь курантильчику и всё... не тут то было! Прихожу на приём-срочно ложись в больницу! Всё я тебе пишу направление! Это ужасно! Я снова в слезах давай обзванивать всех знакомых медиков (их немало потому что мама работает в детской поликлинике), все утверждают что это бред! Да можно попить курантил и актовигин, но лежать и слушать рассказы в паталогии-не лучший вариант для впечатлительной меня... вот такие у меня доктора на приёме))) завтра опять идти, выбесят-натравлю мужа уже, он их и так убить готов))))
06.11.2014
меньше внимания обращайте на них, на эти мелочи, все будет в порядке))
06.11.2014
Интересно, можно ли пить успокоительное перед приёмом... а то не могу я спокойно реагировать на неё((( я с ранних сроков уверенна что всё у нашего малыша хорошо и готова сгрызть всех кто меня в этом хочет разубедить)))
06.11.2014
правильно) попейте валерьяночку)
06.11.2014
Вопросик 20 ая неделя! Подтекаю?!