1 скриниг, подскажите.

Я позавтракала и поехала кровушку сдавать....а потом черт дернул меня в интернет залесть...прочитала про диету за 4 дня до и на тощак....поселились во мне мыслишки темные и нервные....сегодня была на скрининговом узи и сказали про кровь. Все хорошо)
11.11.2014
У меня на направление написано не натощак! У нас сначала узи, а потом в соседнем кабинете кровь, сразу. У меня на 13-40, при записи сказали позавтракать точно можно.
09.11.2014
Спасибо. Я просто к этому времени не то что бы позавтракать я уже и пообедать буду сильно хотеть, думаю позавтракаю и возьму что-нибудь с собой.
10.11.2014
Я не знаю как в ЖК, но я знаю как у меня было платно : сначала узи, на след день с утра сдача крови натощак, главное кровь сдать в течении двух дней после узи. ))) а в бесплатной ЖК я пришла на узи и увидела табличку: лаборатория временно не работает и кровь вообще не брали)))
07.11.2014
Это не зависит до или после....кровь сдают с 10 недели....например, у нас в Питере есиь крутой генетик узист. Он узи делает на крайних днях срока скрининга. Соответственно кровь сдаешь намного раньше
11.11.2014
А мне даже дали записочку, заметку, что идти натощак. Кровь будет информативна.
07.11.2014
Всем спасибо за информацию, правда я теперь еще больше удивилась, как у всех, все по разному, а ведь вроде один и тот же скрининг.
07.11.2014
Можно кушать, но пищу, которая газы не вызывает, иначе узи вагинальное будет. С собой полотенце возьмите, чтобы гель вытирать и пеленку. 
07.11.2014
Странно, тут пишут что можно не натощак. Я сдавала в частной клинике и мне сказали строго натощак. Даже больше вечером сказали ничего жирного/соленого/острого не есть.  Кровь брали из вены. 
07.11.2014
Мне сказали за 4 часа можно легко перекусить, каша, например. Иначе, говорят, были случаи в обморок падали у них. Воду можно пить в любых количествах, это мне уже медсестра подтвердила, когда брала кровь( я спросила, ничего же страшного, что воду пила).
07.11.2014
Если это анализ  на потологии РРРаР (кажется так называется) то его не натощак. У меня УЗИ было вечером и сразу после него сдавала этот анализ. Это на первом УЗИ и кровь брали из вены. Если это кровь из пальца на гемоглобин то натощак. Его я сдавала в начале при постановке на учет и в середине беременности 21-22 недели. (хотя если проблемы с гемоглобином может его и чаще сдавать назначают). По поводу подготовки к УЗИ, то у нас перед кабинетом висит напоминание, чтобы не сидели и не стояли (тобиш ходили) перед процедурой и обязательно сходили в туалет.
07.11.2014
Кровь на скрининг из пальца брали, строго натощак. Сдайте кровь утром, потом к часу на узи приедете. Или вы до часу будете под дверью кабинета сидеть? )
07.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗи в 21 недельку Ошибки УЗИ