Ужасные переживания.

анализ на генетику при беременности
Девочки, снаряд еще как бьет в ону и ту же сторону. 2 беременность замерла на 16-17 нед. И что дальше????
25.02.2015
А что в первую Б было? У меня в прошлую был даун, но я даже не сомневаюсь, что в эту все будет хорошо-вероятность повторного нарушения в генетике у здоровых родителей стремится к 0, так мне говорила именитый генетик! Так что сейчас у вас гораздо меньше шансов попасть в зону риска!
12.11.2014
Серьезно??Не знала об этом, а то что болела ангиной это немного беспокоит на 6 нед.
12.11.2014
Был порок сердца <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
12.11.2014
Вам определили причину порока? Мне сказали, что в нашем случае причина — чистая случайность ("Вам просто НЕ ПОВЕЗЛО"). Это выдал генетик после одной лишь беседы, когда подписывал заключение на прерывание, данное другими врачами. Сказал, при планировании следующей Б необязательно к нему идти. Как можно быть таким уверенным??
25.02.2015
Ну, конечно-вы сами логически подумайте, вы много знаете семей, где 2 ребенка дауна или с какими-то другими отклонениями? Такое и так редко случается, а чтобы дважды повторилось в одной семье что-то уже из области фантастики! Это конечно с учетом здоровой генетики обоих родителей! А ангина на генетику никак не повлияет, генетика закладывается в первые часы-дни после зачатия, когда только оплодотворенная яйцеклетка начинает делиться,чисто теоретически ангина может давать пороки развития, но это уже не генетика. Но миллион людей болеют на ранних сроках, у меня, например, мама когда была беременная сестрой на раннем сроке очень сильно заболела, с температурой под 39 лежала, сестра родилась здоровым ребенком, уже мама 3-х детей, двойняшек выносила! Успокойтесь, если бы что-то пошло не так, то это уже выкидышем проявилось- природа мудра и только сильные детки выживают!
12.11.2014
Спасибо вам большое за поддержку, всего вам хорошего
12.11.2014
Спасибо! Вам тоже всего хорошего! Думаю, что все будет хорошо!
12.11.2014
TORCH - инфекции: сдавать или нет? Кетоновые тела