Ровно 28! ;)

Поздравляю!!! У нас тоже по четвергам новые недели начинаются))) нам сегобня ровно 29, началась 30... Вспоминаю две недели назад сынуля казался таким ъольшим, но сейчас он еще вырос и все время вошкается там...то так то так, но чисто по-мужски, решительно и так как хочется ему!
13.11.2014
У нас тоже с каждым днём всё отчетливее ощущаются его движения!))) Особенно если шоколад поем))) нравится ему наверно)))
13.11.2014
А мы кофеманы!))) Вообще крутится как волчок))) пинается иногда просто, иногда когда не нравится что-то))) одно из пинаний как будто на табуретке сидит и ногой болтает))) мужу вчера так и сказала, опять на табуретке сидит)))
13.11.2014
Мне кофе нравтся только нюхать))) тащусь от запаха! Дома стоит баночка, подойду открою понюхаю, а пить его не охота почему то))) муж уже не удивлчется моим заскокам))))
13.11.2014
Нормально все это, я латэ могу только пить или с мороженным))) несладкий при этом...муж тоже уже привык к этому, говорит пошли угощу вас кофе))
13.11.2014
матрас в кроватку Увлажнитель и очиститель воздуха