23 недели - болят кости таза
Болит живот и поясница, тонус, треникиКости таза болят... стоит полежать, потом еле встаю, пока расхожусь. Врач сказал что риторический вопрос "ПОЧЕМУ", говорит, что у кого-то болят, у кого - нет. У кого болят? Отчего? Может витаминов не хватает? Что принимали?
Наталья
У меня тоже кости таза болят с 18 недели наверное или даже раньше, говорила врачу, она сказала, это норма. Если долго на ногах, а потом лягу, то встаю уже как старая бабушка, ноги передвинуть не могу....
18.11.2014
Ответить
Елена
следите за этим, кальций пейте, если таз очень узкий-то врач отслеживать должна, чтобы симфизита не было, таз расходится просто
18.11.2014
Ответить
Юлия
Тоже с 12-13 недели болят. Г сказала, что пока срок не большой, то можно попить кальций "может поможет". Я не пью, смысла нет. Таз расходится, все болит. В первую Б такого вообще не было. Старею что ли?)))
18.11.2014
Ответить
Марина
лонное сочленение расходится и болит. Ничего не сделаешь с этим. Попробуй йогу поделать.
18.11.2014
Ответить
Елена
Вот и у меня так, да ещё и боди стреляющие при попытке встать и ноги подкашиваются
18.11.2014
Ответить
ShelaKate
В первую б у меня этот кайф начался после 30недель а в эту вообще с 19ти((( сейчас вообще жопа,чтобы встать пописать минут 5 карабкаюсь по кровати
18.11.2014
Ответить
Ксения
Может быть перекошен тазНеправильнл стоят кости тазаПроблемы с копчикомНу и еще наверное много причин.Это не к терапевту, а к остеопату. Или самой искать.
18.11.2014
Ответить
Kruzella
до беременности же таких проблем не было и с первой Б тоже...я как то ходила к остеопату, болел позвоночник лет 8 назад, он сказал, что мне помогут только стельки, которые только он иднивидуально под меня сделает за 3,5 т.р. в то время(((
18.11.2014
Ответить
Ксения
Это был ортопед :)У меня в первую Б тоже проблем не было. А в эту прям разваливаюсь. Уже дважды ездила к доктору. И проблемы эти идут от перекоса таза (как я понимаю, еще до первой Б появился), от которого и вверх, и вниз все идет. И после первой Б кости неправильно сошлись (я у себя из-за болей даже симфизит подозревала, а он мне за 1 посещение в сто раз их облегчил и мой "симфизит" пропал, я без бандажа смогла ходить, а я в нем недель с 20 в этот раз постоянно) . В этот раз сказал не затягивать и пораньше после родов к нему идти, чтоб все сразу на место поставить.
18.11.2014
Ответить
Юлия
У меня с первым болел таз и сейчас, чем больше хожу и устаю за день, тем больше болит, думаю подготовка к родам такая, тазовые кости расходятся.
18.11.2014
Ответить
Ирина
У меня начало болеть после 30 недель. Последний месяц все усилилось, ужас просто!! Пью кальций, врач его прописала, но особо не помогает.
18.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.