ой боюсь... завтра еще одна встреча с малышом))

Я уговаривала за день до этого. Просила, чтобы показал (тогда думала, что мальчик) все маме и тете доктору. И ведь показала, сначала пуповина была между ножек, но врач пошевелила датчиком и девочка наша все показала. Все последующие УЗИ она не скромничала вообще. Ни один врач не сомневался в поле.
21.11.2014
Ну я тоже теперь спокойно могу сидеть, и гладить пузико и свою дочу))
21.11.2014
я в промежутках между пила сладкий чай и малыш реагировал
20.11.2014
У меня дочка тоже не показывала. меня узист и на правый бок клал и на левый, просил резко на спину перевернуться, покашлять. В итоге девченку разглядел. А сыночек сразу писюн показал)
20.11.2014
Я ходила на 3д УЗИ и как только там не вертелась и не переворачивалась дочка наотрез отказалась показать свой пельмешек, и перед самыми родами ходила дак она руки между ног засунула и не показала... Так что не факт что вы узнаете даже если будите переворачиваться. Главное пусть будет здоровенький!
20.11.2014
А я наоборот не хотела пол знать, но где-то на 24 неделе врач проговорилась... эээх )))
20.11.2014
Миома при беременности Второй скрининг позади