Где подстелить соломку в первые недели?

Девы, спасибо всем огромное за ответы и добрые пожелания :) Сразу не смогла ответить, т.к. читала с телефона. Нервического состояния нет, только грубый расчет того, что из анализов я могу сдать и какие показатели сообщить доктору при приеме. Пью фолио, сдаю ХГЧ, мониторю кровь — ттт пока все хорошо :)
25.11.2014
Сходите к частному врачу и попросите не смотреть на кресле, объясните ситуацию. Я думаю, врач бы назначил в этом случае магне в6 (от нервишек, полезный витамин при б, расслабляет, не бывает лишним в организме), витамин е (второе название витамин для вынашивания беременности) утрожестан (поддержание беременности, лишним тоже не бывает) фолиевая кислота (пьют до беременности, во время, выписывают абсолютно всем)Я вам советую сходить к врачу, чтобы выписал лекарства. Все будет у вас хорошо, не нервничайте, у ребеночка органы развиваются как раз.
21.11.2014
Сходите в церковь и поблагодарите Боженьку. 
21.11.2014
не стоит пренебрегать приемом у Гениколога, на сколько я знаю хорошие Г не лезут на раннем сроке с осмотром, да и вы можете отказаться, просто консультацию получить, тем более что была ЗБ. Мне эндокринолог-гинеколог прописал утрожестан 200 внутрь, но только после УЗИ в 6 недель и повторного ХГЧ растущего. 
21.11.2014
Фольку начинайте пить) и хгч раза три сдать в динамике, он каждые два дня должен в два раза увеличиваться
21.11.2014
Привет! Если ничего не болит, не мажет, не беспокоит, то успокойтесь, все хорошо! Хотя я тоже паникерша. Люблю перебдеть на всякий случай, только по соглосованию с врачом.
21.11.2014
Купите себе витаминки для беременных, побольше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе и всё обязательно закончится лёгкими родами))))
21.11.2014
Узбагоиться, конешн ) все норм же, ну, право, чего Вам не живется спокойно и не наслаждается?
21.11.2014
Помоему вы черезчур подстелили. Чем меньше будете волноваться и переживать, изводить себя и ребенка анализами и прочее тем лучше. Зачем вы ищете болячки у себя? Я бы уехала подальше от поликлиник и наслаждалась беременностью. 
21.11.2014
Мне кажется, Вы себе уже все подстелили) Легкой беременности)
21.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белок в моче Папиломы!!!! что делать