узи 27-28 недель , что от него ждать
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Второго планового узи у меня не было , пропустили , то талонов нет , то узист заболел , то в отпуск ушел , на протяжении 1,5 месяцев мне парили мозги . Потом врачиха так удивилась , а мол что ты платно не сделала ?
А у меня сейчас очень дорогое обследование было и дорогие лекарства ( уколы 9000 в месяц) и мне лишние 1500 на узи никак не выкинуть , тем более , что препараты мне жизненно необходимы .
И что ждать от узи ? Информативно ли оно ?
Назначили на 2 декабря
евгения
конечно информативно особенно важен доплер,но можно и подождать до 32 недель и сходить планово всё равно теперь уже пропустили второй скрининг.Смысла не вижу идти потом повторно через 4 недели.Вас в больнице ни кто не убьёт за то,что вы пропустили второй.
22.11.2014
Ответить
евгения
ну значит идите,если у вас тем более такой диагноз,если при этом бесплатное направление дают,то тогда конечно.
22.11.2014
Ответить
Вероника
А почему не информативно? Можно сделать сейчас, можно подождать 3-4 н. Т.к 3-е плановое в ЖК должно быть в 32 н.
21.11.2014
Ответить
Вероника
Ну и что? если нет серьезных показаний, Узи не обязательная насильная процедура.
Я кровь на скрининг вообще не сдаю, 1 узи в 12 недель не делала. Пойду в 23н первый раз, и только потом на учет в ЖК.
22.11.2014
Ответить
Наталья
вы пост читали ? у меня проблемы со здоровьем , вот и все ... сами пишите , что если нет показаний . Скрининг и я не сдавала
22.11.2014
Ответить
Вероника
Извините, если некорректно вам ответила. Пост читала. Но из вашего же поста не читается, какое у вас заболевание и может ли оно как-то повлиять на развитие малыша в утробе. А если забооевание ваше может повлиять- тогда сомнения делать-не делать не понятны.
22.11.2014
Ответить