Девочки, кто на сайте срочно!!!!!!!
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, беременность первая, поэтому ничего не знаю! Уже 4 часа каменеет живот периодически. То надует сильно, сильно, будто лопну, ощущения болезненные, то отпустит, живот становится мягкий. Срок 34 недели....в голову лезут всякие дурные мысли. К этому ко всему режет внизу живота, а еще такое ощущение что хочу в туалет по-большому (простите). Выпила но-шпу..не помогает. Что это? Неужели схватки?
Вероника
Спасибо всем! Меня положили в больничку. Нет раскрытия и это были не схватки. В общем не знаю, что это было доктора еще не видела. Ставят капельницу гинипрал.
23.11.2014
Ответить
Екатерина
Я сейчас с такими болями лежу в роддоме. Это точно не треники! Советую в роддом. Хуже не будет
23.11.2014
Ответить
Елена
Я бы вызвала скорую, но ещё похоже на то, что просто кишечник бузит и надо в туалет. Если во время напряжения живота появляется позыв по большому, то это уже только в больнице и скорее всего скоро плтугиОтпишитесь как и что у вас, очень волнительно
23.11.2014
Ответить
RusGIrl161
Звоните своему врачу и чем раньше ,тем лучше в больницу ,а не терять время на сайте и ждать советов !!!!
23.11.2014
Ответить
Devoshka.ru
Знаете,
можно было бы все списать на тренировочные схватки, но если боли идут на протяжении 4х часов, и
не прекращаются, то лучше вызвать скорую. Ведь может быть угроза
преждевременных родов. Вот вам ссылка на сайт , там гинеколог бесплатно
консультирует, вы поговорите с ним, может он подскажет на сколько все серьезно. А еще на сайте описаны ощущения и выделения при которых могут быть роды
раньше срока и когда нужна срочная госпитализация. Лучше не тянуть и ехать в роддом. здоровья вам и вашему малышу
23.11.2014
Ответить
Ирина Фиша
возможно тренировочные схватки,у мня такое было на 32 неделе и на 36...но лучше скорую-апроверить на узи+ наличие раскрытияуспехов вам,не переживайте,я с вами!
22.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.