я щас разревусь 1 скрининг!

Пока не паникуй!Жди что скажут.А интернет во время Б-зло!!!Нечего там лазить!Все будет хорошо!!!
26.11.2014
Спасибо)
26.11.2014
А я вот что нашла по вопросу о кольцевидной плаценте:"Вам необходимо переделать УЗИ у другого специалиста, потому что кольцевидная плацента на ранних сроках, как у вас, практически незаментна. Ее чаще всего обнаруживают намного позже, обычно после родов. Встречается 1 раз на 6000 родов и того реже. Есть полная и не полная. Может быть модификацией мембранозной. Но все это можно увидеть на УЗИ намного позже, а не в 12 недель, когда плаценты как таковой еще и нет."Так что Вы не нервничайте, а в другом месте УЗИ переделайте сначала!
26.11.2014
слава Богу, что скрининг прошёл нормально. Про плаценту я бы спросила у Гини. А вообще мне доктор моя говорила, что плацента может подняться ещё, то есть она как бы всё-таки меняет своё расположение по мере роста и развития ребёнка. Поэтому я бы раньше времени не стала паниковать. Мне на узи в 8 недель с Алёнкой сказали, что у меня плацента низко расположена, что само по себе плохо. Но она поднялась, и всё было супер!
26.11.2014
Это когда она норм а у меня она по кругу ее тупо очень много.пишут что это редкая аномалия..гине своей написала уже посмотрим что скажет
26.11.2014
Яночка, ну тут всё равно ничего сделать нельзя, плаценту же никто не передвинет. Есть рискованные расположения плаценты, но при правильном образе жизни, не гиперактивном (ну там, в плане секса, спортивных нагрузок чрезмерных и пр.), я думаю, что всё будет хорошо. Воспринимай это не как аномалию, а как особенность. Дети имеют обыкновение крепиться, как им в голову взбредёт. И потом, я реально считаю, что рано говорить об аномалии, потому что слишком сильно плацента видоизменяется по мере роста ребёнка.
26.11.2014
Надеюсь что там все норм будет)
26.11.2014
Отчет ... 37-38 недель. и +39 неделька. Краевое предлежание и кровотечение.