Постоянные простудные проявления...

больной вопрос,горло и кашель практически раз в три недели-замучилась,но без температуры,полощу соленым р-ром,тантум-верде,нос промываю соляным р-ром же,дышу через прибор,проходит,потом снова.. и много-много питья,лимон,шиповник,компоты,морс.
04.12.2014
спасибо, сегодня еще и голос пропал.......бееесииитт
04.12.2014
да,не говори,а у меня кашель начался....
04.12.2014
Я тоже уже второй раз болею. Температуры нет. Нос заложен и кашель от того что горло дерёт. Первый раз в 18 недель полоскала. Содой, пила сбор трав, нос капала назол беби. Сейчас сново кашель вернулся. Пошла опять к терапевту. Послушала сказала хрипов нет. Выписала антибиотики. В начали боялось. Потом прочитала инструкцию. Антибиотик Французский. Беременным можно. Пью второй день. Каждый день хожу к терапевту она слушает меня. Чтоб осложнений не было. 
04.12.2014
Как называется антибиотик? 
04.12.2014
Ровамицицин. про- во Фрацция. И вот из статьи. "Так собственно и Ровамицин беременным женщинам, возможно, прописывать только по определенным реальным показаниям.Итак, Ровамицин — это сильнейший антибиотик, который, по авторитетному утверждению современных медиков, на сегодняшний момент может являться одним из самых наиболее эффективных и что не маловажно одним из самых безопасных антибактериальных препаратом используемых во время беременности. Причем надо заметить, что спектр действия данного препарата невероятно широк. Так же данный препарат используют при лечении инфекций в дыхательных путях (в том числе и при лечении пневмонии), а так же кожи или даже мягких тканей — и вплоть до лечения различных инфекций мочеполовой системы. И надо заметить, что если в период беременности медики еще назначают женщинам Ровамицин, то непосредственно в период кормления грудью прием данного препарата попросту противопоказан. Так происходит, потому что данный препарат способен выделяться с грудным молоком и соответственно может быть крайне опасен для вашего маленького ребеночка."Но самой лучше самолечением не заниматься. НЕБОЛЕЙ. 
05.12.2014
Спасибо огромное, была сегодня у врача, назначили сумамед(((
05.12.2014
может это у вас аллергическое? у меня постоянно заложен нос, сказали аллергическое, на фоне беременности, хожу к лору. а так когда горло болеть начинает, пью шиповник, и чай с лимоном, медом и имбирем-хорошо иммунитет поднимает и сонливость снимает. еще хорошо, мне в начале беременности поднял иммунитет припарат виусид. оочень хорошо. попробуйте, если он у вас продается...
04.12.2014
Ну вазомоторный ринит он есть, но кашель с мокротой горло осиплость это уже что то поинтересней((((
04.12.2014
Спросите у врача какие имуномодуляторы вам можно.мне выписывали спец.для беременных(название к сожелению не помню)
03.12.2014
Вставляла свечи виферон 10 дней, эффекта нет!
03.12.2014
никак) только домашним лечением
03.12.2014
Дома сидеть не получается, со старшими беготня и по работе дела, вот кааааак? Оксолиную мазь мажу((((......
03.12.2014
я помню меда с лимоном оппилась))))) правда в этом день меня аллергия схватила, зато вылечилась) несильные простуды не сложны. осторожнее с гриппом
03.12.2014
Спасибо, Наташ! Нет, температуры в том то и дело что нет, просто голос постоянно пропадает, горло красное, нос забит, вы тоже не болейте)
03.12.2014
Спасибо))))
03.12.2014
Расстойство И опять я про ТТГ спрошу