Упала

ездила в роддом,меня осмотрели,сделали узи и отправили домой big_smiles_162.gif
29.12.2014
ему там лучше чем вам. у него там еще воды есть, которые амортизируют толчок/, толстая стенка матки и ваш жир на животе. вы-то приземлились по сути штанами да перчатками. 
28.12.2014
спасибо девочки,что успокоили.но вот сегодня стало что-то беспокоить,боль не сильная,но чувствуется как будто пальцем кто-то тычит,в верху живота,еду к врачу.главное не плакать.
23.12.2014
Лучше сходить к Г и на УЗИ для успокоения. А так вы легко отделолась. Я упала 2 мес назад, ногу подвернула. Поехала сразу в скорую. Г посмотрел, сказал что все ок. Потом послал на всякий пожарный на УЗИ сходить. Все у нас хорошо. Упала как вы в позе кошки, а потом села на попу. Жаль только нога тяжко заживает, все ещё хромаю и долго ходить и далеко тяжко.
23.12.2014
я тоже недавно упала, так я только с больницы вышла(на сохранении лежала), естественно как хрустальная ваза, даже бегать нельзя, а тут упала.. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА!!!. Ну живот не болел и я успокоилась. Думаю если нччего не беспокоит, значит бусе там хорошо angel.gif на узи еще не была. через неделю на скрининг пойду. Зато муж сразу купил новые сапожки — нескользкие big_smiles_162.gif
23.12.2014
Мне моя гинеколог говорила, что матка + вода оч хорошо защищают малыша в любом случае. Даже был случай, когда Камаз наехал на беремен жннщину и проехал как раз поперек живота. Так вот - ребенок после КС оказался цел и невредим!!!
23.12.2014
Мне врач объяснял так — матка очень сильный мышечный орган и защищает малыша, сила мыщц сравнима с футбольным мячем, а по нему ногами со всей дури бьют и ничего :))) так что все хорошо с малышом, не переживайте!!! 
22.12.2014
не переживайте! уверяю вас, все хорошо!на меня на вашем сроке вообще комод упал)) купили новый комод, я стала его наполнять, выдвинула все ящики — они перевесили и прямо на пузо мое) Перепугалась тогда, сбегала на узи, но все хорошо было, малыш надежно защищен!
22.12.2014
Если животом не ударялись, то ничего страшного. Я поскользнулась и упала на 28 неделе,причем животом слегка землю задела, на следующий день пошла на УЗИ,т-т-т, обошлось.
22.12.2014
Ааа, я тоже прямо как вы приземлялась. Ничего страшного, не на живот же (ттт). Покачало малыша маленько))))
22.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Упала Удар в живот