Лечение зубов

У меня было так же, все было хорошо с зубами, а на осмотре в 14 недель оказалось что есть две маленькие дырочки, я даже опешила что так быстро дырочки появились(((( тоже написали что нуждаюсь в санации. Г отдала справку, она посмотрела, вклеила в карту и даже ничего не спросила... а мой стоматолог сказала что можно лечить смело, сейчас анастезия для Б хорошая, так что пойду после праздников.
24.12.2014
Справку вы можете донести и позже. Скажите, что лечите зубы. Я свою так и не донесла. На последний прием к стоматологу забыла обменку, да и вообще забыла о справке)) а потом уже как то не до нее было. Лечить зубы можете в любое время. Но самым безопасным считается второй триместр. Третий, видимо отсекают, т.к. мамочкам тяжело час в кресле просидеть. Но если вы себя чувствуете хорошо, то и лечить можете до последнего. Первый триместр считается "опасным", но опять же проблемные зубы лучше лечить, чем не лечить. Инфекция в организме вам не нужна. Анестезию используют специальную, для беременных, так что не страшно. В первом триместе пришлось распрощаться с двумя восьмерками с разницей в неделю((. Жили они до б и не тужили, а тут решились на бунт. Перенесла хорошо, никаких последствий. Во втором триместре зуб лечила.
24.12.2014
Тоже вчера ходила к стоматологу, сделала чистку и заодно спросила до какого срока можно применять анастезию (ультракаин) и собственно проводить лечение. Сказали, что и анастезию и лечение можно хоть до последнего дня, но тянуть не стоит, так как не удобно час неподвижно в полусидячем положении находится в кресле. 
24.12.2014
Я и в конце второго триместра лечила.Все нормально было
24.12.2014
Пройти мимо вашего поста не могла — сама зубами маюсь. Посоветовать что то рискованно...Я лечила в первом триместре и на 7ом месяце. На седьмом у меня выпала коронка, воспалилась десна. Делали анестезию, лечили — все в порядке. Единственное — коронку нужно было менять на имплант, вот тут уже ничего не поделаешь, есть риск что понадобится пить антибиотики. поэтому привели все в порядок и отложили до лучших времен.Справку кстати не просили.
24.12.2014
Прохождение стоматолога Воспаление нерва?