Знакомимся) 16 недель и 3 дня

1. Поначалу бил в одно место довольно скромно. Сейчас не понимаю где, чем, и как)))это какой-то ребенок-хаос)))я получаю одновременно по задней-передней и верхней стенке))2. Сижу нога на ногу, до сих пор, мелкому наверно не нравится, а мне неудобно по другому, прям до зубной боли)))сегодня в ЖК на меня все беременные странно косились, ну извините...3. Вышла я сегодня до родителей,в "белую сказку", поземка с ветром в лицо, сугробы по колено, ну нафик, дома посижу)))
25.12.2014
Я потихоньку привыкаю так не сидеть, дело привычки, но мне это дается очень трудно.  Я натягиваю капюшон и вперед) просто у меня давняя  любовь к такой погоде
25.12.2014
У меня по узи сегодня 16 и 1, а по мес 16 и 6 дак вот второй день ощущаю одно и тоже и почему то кажется, что это даёт о себе знать моя мелочь) Вчера с утра как будто мышца подергивается в середине живота, ну думаю мало ли мышцы, хотя раньше такого не было никогда. Днём лежу и опять тоже самое, как будто рыбка в живот тыкается . Сегодня днём опять повторилось)) Пока не говорю никому, не поверят мне сказали первый раз не раньше 20 недель почувствуешь)
25.12.2014
Вот точно, я думаю может это мышца?) Хотя это повторяется периодически и в разных местах! Я конечно больше склонна думать, что началось приятное общение с малышом. Да ладно про 20 недель, это конечно слишком строго. Во первых у каждого ведь организм разный и каждый по разному к себе прислушивается. Вообще я читала, что с 16 по 22 неделю можно почувствовать первые шевеления. Вообщем как раз на нашем сроке!
25.12.2014
я с конца четырнадцатой недели почуствавала как прополз туда потом обратно, а так в основном как буд то кто то щекочет, реально щекотно изнутри, то слева то справа то под пупком, но если движение то совсем низко. 
25.12.2014
Вот у меня тоже справа, потом слева, все же думаю мелкий там гуляет) Теперь постоянно прислушиваюсь.
25.12.2014
Музыка и малыш Икота