Странные выделения

спринцевание содой при беременности
По описанию очень похоже на молочницу. Неплохо поможет снять симптомы крем метилурацил. При беременности он разрешен и спектр применения очень широк: как ранозаживляющее, при комплексном лечении циститов и при вагинозах в том числе. Неплохо помогает после душа протереть хлоргексидином (антисептик), а потом помазать метилурацилом. Полностью молочница так не пройдет, но симптомы уменьшаться и вы дождетесь врача после праздников. У меня была молочница где-то на этом сроке и мне врач выписала крем с клотримазолом. В Германии он разрешен к применению на протяжении всей беременности.
30.12.2014
Так это и есть молочница.
30.12.2014
Если с зеленцой, то наверное молочница + бактериальный вагиноз (нарушение микрофлоры влагалища тобишь). У меня было подобное, Г в первую очередь сказала следить за питанием, побольше кисломолочки, тк это все из кишечника идет. Особенно если запорами страдаете, то вероятно на их фоне. Попробуйте до похожа в ЖК поналегать на кефиры/йогурты
30.12.2014
Нельзя спринцеваться, только подмывания разрешены. Конечно, содой и ромашкой вы молочницу не вылечите, но можете немного облегчить зуд. Если к врачу не скоро, то вы можете тут у гинеколога спросить совета, он подскажет, какие препараты можно ставить на вашем сроке. 
30.12.2014
Скорее всего молочница, до врача в любом случае нужно будет добраться, пока советую купить свечи пимафуцин, 6капсул, если это молочница то быстро помогут, мне с первой капсулы помогает, зуд сразу проходит. Что бы быстрее вылечить, все таки праздники впереди, утром одна капсула, поставьте на ранее утро будильник и поставьте капсулу, часа три поспите еще и на ночь, так три дня. Все должно пройти, покрайней мере до окончания праздников и до возможности попасть к врачу. 
29.12.2014
Я бы спринцеваться не стала, но и самолечением не занималась, может все таки до врача добраться?
29.12.2014
Сода с йодом? Просто 1 ч.л соды на литр воды и подмываться. Мне помогало
29.12.2014
Молочница, купите свечи пимафуцин. А спринцываться нельзя беременным!!!
29.12.2014
Ну молочница и молочница! Что такого? Зачем в больницу??? У меня всю беременность была молочница, рожала с сильнейщей молочницей. Перед родами промыли хлоргексидином и всё. С детём всё ок) а так Пимафуцин!
29.12.2014
Молочница. Очень похоже. Обычно назначают свечи тержинан. Он вообще часто используется. Нормально прошло, но мне он не помогает. Можно мирамистином брызгать. А в роддоме чтото приписывали, но это только перед родами.
29.12.2014
Да, мне тоже Тержинан назначали с первой Б. Его не только при молочнице, но и при других различных бяках можно. Это таблетки такие, а не свечи, вставляете вагинально и вместе с ними все очищается и выходит. Если уже они не помогут, то тогда к гинекологу. Пимафуцин меня не особо впечатлил..
29.12.2014
попробуйте курс лечения с антибактериальным средством Метронидазола и вагинальных свечей Хинофуцин, лечение 10 дней, выделения пройдёт - это я вам точно говорю.
26.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Треники на 34 недели)) Тонус без боли