Обморок.(((

причастие для беременных
спасибо девочки за советы.Насчёт гемоглобина-он низкий(((Так как почти ничего не ем мясного,не могу сейчас(((Да и так фрукты и супчики только.Кушаю гранаты,свеклу.Но это мало помогает.А от железа меня рвёт.Стараюсь его поднимать,но пока мало успешно.Нашатырь наверное всё таки да,надо взять.Пусть будет и у меня и мужа.Тем более и дома он у нас есть(на огороде используем)))))Просто это первый раз было,вот и не подготовлена.Спасибо девочки ещё раз за советы!!! loveshower.gif
12.01.2015
Я на рождество думала грохнусь, успела сесть, но потом пришлось уйти, не хватает воздуха и все, тлже привыкла, но что поделаешь. Поиходите только на причастие и все.
12.01.2015
Ну вообще церковь это первое место, где все беременные грохаются в обморок. Куча народу, мало воздуха, запахи, зачастую невозможность выйти или присесть.. Мы 6 числа стояли в новом Иерусалиме на вход (не знаю как называется) в пещеру, не было бы коридора, об который я облокотилась, я б там так и упала, правда оно того не стоит, имхо.Кроме этого проверьте гемоглобин, давление и сахар. Что-то из этого могло тоже спровоцировать.
11.01.2015
Возможно из за большого скопления народа.Мне в электричке один раз перестало воздуха хватать чуть в обморок не упала, хотя она была почти пустая.Больше слава богу такое не повторялось.А так бывает резко не хорошо становится.Беременный организм не предсказуем.Вы если еще раз почувствуете такое, где бы ни были сразу садитесь, обязательно, стоять нельзя.Ну и как вам уже рекомендовали берите нашатырь с собой.
11.01.2015
А как у вас с гемоглобином? У меня такие обмороки каждый день по несколько раз, даже дома, научилась их предотвращать до появления-сразу на свежий воздух (как хорошо что зима, летом бы я не выжила), даже сплю с открытом балконом (под ворчания мужа который мёрзнет). Если даже анемии нет, то на таком сроке обмороки ничего страшного, просто не хватает воздуха из-за объема крови, или организму тяжелее. До б всегда носила корвалол в таблетках и бутылочку воды с собой. Сейчас вода всегда со мной, купила пустырник в таблетках- после трясучки хорошо помогает. Недавно на блоге прочитала что есть одноразовые салфетки с аммиаком одноразовые, всё никак не куплю, думаю отличная штука, очень удобно. Удачи вам! и с Днём Рождения!!!!
11.01.2015
Такое быаает, купите нашатырный спирт и носите с собой на всякий случай. У меня такое в метро произошло, с тех пор всегда с собой беру пахучего спасителя)
11.01.2015
Сейчас серьезные изменения погоды, скоро будет сильный снегопад. Возможно, на вас это как-то повлияло. Давление поднялось или упало. Не переживайте главное!
11.01.2015
спасибо,я не то чтобы переживаю,просто если честно сначала напугалась,так как никогда у меня обмороков не было,и я не понимала что со мной.Потом когда прошло,то вроде нормально.Насчёт погоды,да..у нас то -20,то вот сразу +3.Может и потому.Просто боязно теперь самой где то быть.Хотя вроде я целыми днями практически с мужем(работаем вместе),но всё таки.А так стараюсь держаться бодрячком.Лялечка шевелется мне и спокойнее конечно же 
11.01.2015
Тошнота и рвота. 39 недель и ненастье в виде насморка