Тонус при активных шевелюшках.
Болит живот и поясница, тонус, треникиесть ли связь?заметила,что когда малышка сильно толкается,у меня сразу живот напрягается.
viviTa
У меня тоже часто матка тонусила при сильных шевелениях, я этому особого значения не придавала, считаю, что это нормально. Вот тут рассказано, почему может возникнуть тонус, когда он является вариантом нормы, а когда может навредить.
13.01.2015
Ответить
Анастасия
Ну да, у меня так и есть. И еще при переворотах малыша на крупных сроках- тоже тонус. Ничего не принимаю в таких случаях. Это обоснованный тонус я считаю, совсем не критический. Просто отдохнуть в удобной позе.
13.01.2015
Ответить
Виктория
Да, моя тоже, как решит перевернуться, так живот сразу твердый и перекошеный)))
13.01.2015
Ответить
Виктория
Не, моя сразу затихает. У вас часто тонус бывает? У меня чет зачастил последние два дня, а еще сидеть долго не могу, минут 10 и все сразу напрягается...сейчас побегу в ЖК.
13.01.2015
Ответить