35 недель, болит живот

Дд! Как у вас сейчас дела? Треники оказались? У меня сейчас такая же ситуация, но срок 34. Врач посадила на магнезию и велела, если что скорую и в больничку.
20.01.2015
Ирина, наверное да, треники.. т.к. особой периодичности — усиления я не заметила, потом отвлеклась..потом полежала, поспала, расслабилась, и все прошло)) Сейчас бывает, что "каменеет" живот, но ненадолго и безболезненно. Врачу не гвоорила, т.к. они любят перестраховываться.. к тому же — все прошло. Была на УЗИ сегодня, сказали, все нормально. 
22.01.2015
У меня две ночи подряд были. Врачу на свою голову сказала, увеличила количество капельниц. А вообще я так поняла, Г мечтает, чтобы с такими проблемами я поскорее в больничку легла и не отвечать за меня. А я не хочу в больничку, мне не будет оттуда исхода((((
22.01.2015
Ирина, ну как у вас дела? Я была у врача, про боли те и не говорила (они слава Б-гу, вообще прошли), но она меня смотрела, сказала, все закрыто, хорошо, гуляй еще сколько положено))))
24.01.2015
У меня постельный режим. Только ко врачу выхожу (ну покушать и в туалет не считается, это и в больнице будет). Беспокоит тонус и боль в пояснице (НО боль врач объяснила, что это из-за того, что малыш уже низко, даже слишком низко), в общем мне чисто дотянуть бы до 36 недель, первого рожала на этом сроке, раньше говорят совсем плохо(((( не хочу в больницу, но все к ней идёт(((
24.01.2015
Не думай о грустном и не накручивай себя. Не волнуйся, все будет хорошо!
24.01.2015
Обязательно будет! Уже такой путь прошли, чуть-чуть осталось и увидим своих крошечек, пусть сидят пока крепнут!
24.01.2015
Засекайте промежутки между твердеет и мягчеет..б но, если болит - едте в роддом, не шутите... срок все-таки маловат. У меня в эту Б так было, оказалось открытие пошло.
17.01.2015
у меня треники были безболезненные, только ближе к родам стало потягивать поясницу и иногда живот. Может есть смысл сходить к доктору, а то рожать вам пока рано. Знаете что, почитайте вот эту медицинскую стать о преждевременных родах, в ней описано, как понять, что они начались и как их предупредить. Не хочу вас пугать, может это у вас и правда такие треники, но лучше лишний раз перестраховаться. 
17.01.2015
А не пробовали засекать промежутки, если они одинаковые нарастают, то срочно в роддом. Если то болит потом час ничего, потом чуть-чуть опять, то треники, они не должны особо беспокоить. Обычно проходят после душа, или если походить...
17.01.2015
Даже не поныть, а пореветь((((( Поиски гинипрала и взятие мазка в ЖК