Такое простое и невозможное. Искупалась под наблюдением мужа.

а я периодически плаваю, пузо наружу только и с приоткрытой дверью, чтоб не жарко было. срок 30 нед)
05.02.2015
Сижу в ванной в свое удовольствие, сколько хочу, с молью, свечами и прочими ништяками) Нельзя ПАРИТЬСЯ в ванной, сидеть в горячей ванной, чтобы перепада температур не было. А если теплую, да с солями, травами... Не запрещено!
28.01.2015
А я не отказывают себе в этом кайфе)
23.01.2015
кто сказал что нельзя ванную принимать? слышала что нельзя только по причине того, что можешь не заметить как воды отойдут. а в душе что такого может не случиться? и в душе можно не заметить. оно ж самопроизвольно льётся. без всяких болей, позывов и т.д.вот париться нельзя. и то — под большим вопросом. в старину в баньке парились. и рожали в баньке.з.ы. я купалась постоянно в ванной и в первую Б, и во вторую, и сейчас купаюсь. ну не люблю я душ. мне чем корячиться с душем, дак легче в ванной улечься и кайфовать.
23.01.2015
кому как,кто как переносит,я обожаю горячии ванны,и неотказываюсь,)))))))))))))да да,не теплые а прям горечеватая вода.
23.01.2015
Если б можно было, я б и не вылазила)))я там хотя бы не чувствую свой вес, не затекает ничего))детка успокаивается кстати в воде, очень тихо сидит))а душ принимать стоя я боюсь чессговоря, у меня очень голова кружится от долгого стояния..
23.01.2015
От чего же нельзя? Можно, только осторожно))) не в горячей, не долго и без резких движений) я принимаю несколько раз в неделю с самого начала.
23.01.2015
Я ждала-ждала. Мучилась-мучилась. И вот уже третий раз за неделю принимаю ванную! Так соскучилась! Вроде все норм, ттт.
22.01.2015
Делаю водичку от 34 до 36 градусов и принимаю ванну 10-30 мин., тонус проходит, боли в пояснице тоже проходят. После ванной чувствую себя человеком, а не беременной у которой все везде болит!
22.01.2015
В первую беременность запрещала себе ванную. И сейчас ругаю себя за это))) сейчас 34 недели, по два раза в неделю валяюсь в ванной с пенкой, состояние улучшается: напряжение в спине, в животе уходит! Как сами чувствуете, так и поступайте)) естественно, не кипяток набирайте, а просто приятную для вашего тела температуру
22.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растяжки Крем от морщинок