Про тонус
Болит живот и поясница, тонус, треникиВчера была на скрининге,поставили гипертонус.к врачу еще рано идти.Знаю что при тонусе прописывают магний в6.Без врача пока не хочу ничего покупать.Можнь ли вместо таблеток поесть продукты которые содержат магний?допустим миндаль,кешью?как думаете будет польза?
Береговуша
Да можно купить сразу и начать пить, 100 процентов его пропишут, вреда от нго в любом случае не будет !!!
29.01.2015
Ответить
Береговуша
В острой стадии модно по 2 таблетки 3 раза в день, а так 2 таблетки 2 раза в день можно!
29.01.2015
Ответить
Ляля
магний Б6 выписывают практически всем. они только лучше для вас. это же не антибиотики. еда не спасет. а вообще диагноза гипертонус- не существует. так что сходите к врачу, лежите больше и меньше нервов)
29.01.2015
Ответить
viviTa
Мне кажется, что продукты не помогут снять тонус, а вот полный покой и постельный режим-могут его уменьшить. Еще тут можете глянуть, почему возникает тонус, как он лечится на разных сроках, как его не провоцировать и как избавиться от него раз и навсегда. А в комментах женщины описывают, как они боролись с тонусом
29.01.2015
Ответить
Эмма Лялина
Орехи же вроде как сильный аллерген, и их нужно с осторожностью при беременности. И еще какие-то там причины есть. А чтобы заменить нужное количество магния, боюсь, вам придется съесть их, ну, очень много!)))Я в первую беременность и во вторую сейчас с самого начала пью магний В6. В первую по три таблетки в день. Во вторую по 6-8 таблеток в день. Так как приходится ребенка таскать на руках, а она 10 кило.)) и все отлично, вообще никаких проблем с тонусом! Хотя большие физические нагрузки и нервы постоянные. Мой гинеколог только за ( максимум 8 таблеток в день). Но лучше все-таки вам спросить вашего врача. И как можно скорее. Может есть возможность позвонить? А то они не любят самодеятельности)А пока исключить любые физ нагрузки. И секс в первую очередь. И, главное, не переживайте, все будет хорошо!))))
29.01.2015
Ответить
Кристина
Вы пока с чистой совестью можете вставлять свечи с папаверином , лежать, половой покой,исключение физ.нагрузок. главное,чтобы не было выделений никаких подозрительных... Берегите себя!
29.01.2015
Ответить
Natalia
большое спасибо! выделений нет никаких ТТТ, единственное что молочница, но она не беспокоит, и еще, у меня сидячая работа за компьютером... конечно полежать лучше, но всё таки не беготня
29.01.2015
Ответить
Инна
Не слышала о продуктах и тонусе.
Тяжести не поднимать, половой покой, отдыхать побольше.
Лучше к врачу поскорее, независимо от срока
29.01.2015
Ответить