Неприятная боль в сосках, 11 недель Б

Спросить у гинеколога конечно нужно, но у меня 13 неделя и тоже очень неприятные ощущения в груди, не считая того, что она выросла у меня до неприличных размеров дак еще и ноет - колет. .. гинеколог сказала, что все в норме, молочные железы готовятся к кормлению дитя))))))) а ночью в бюстике нельзя, железы должны правильно и свободно омываться кровью!
06.02.2015
Спасибо! Я тоже сейчас уже в нете нашла много информации, что это из за роста и вытягивания сосков и подуспокоилась! У Меня тоже выросла, а в первую Б с 3 до 5 размера это было нечто :) а у Вас растяжки на груди не появлялись?
06.02.2015
А у меня до беременности 4 размера, а сейчас просто не могу в зеркало смотреть на себя, просто порно-актриса ((( растяжек нет, слава Богу, мазала и в 1 беременность и сейчас маслом детским Джонсон и кремом от растяжек, когда он был))))
06.02.2015
А Я в первый раз не догадалась грудь мазать, все в растяжках! Надо начать тоже мазюкать, может и по ощущениям легче станет
06.02.2015
Сходите к маммологу или к гинекологу
06.02.2015
девчули!нужен совет ... Температура 39,5