41

Скажите пож- та у вас спина и поясница болит? Живот каменеет? И будто очень в туалет по большому хочется. Очень сильно болят лобковые и межлобк. костХодить не могу. Лежать не могу. Просто это первая беременность и я незнаю даже что думать.
08.02.2015
и спина, и поясница, и живот каменеет, и кости прямо трещат. это уже давно. в первую беременность такое началось не задолго до родов. во вторую и сейчас уже давно. недель с 24х каменеет и болит. за две недели до Нового года давление вниз ооочень чувствуется. ребёнок лежит низко и прижат уже, но родиться не спешит. такое же было и со старшими моими. тоже рано опускались низко, а родились в 42 и 41 неделю.
08.02.2015
Ясненько. А то я уж думала страно как то. Врач говарит норм.думаю мне долго еще ходить. Так как шейка еще неготова. А так хочется побыстрее уже. ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ
08.02.2015
спасибо! и Вам удачи!!!
08.02.2015
ОООООО!!!!!!!!!!!Слово в слово про нас!41я закончилась сегодня, а он сидит себе и не парится) Завтра поедем сдаваться в роддом, а то сил нет, родственники накручивают своими звонками, да и бегемотить я просто больше не могуууу..... 
08.02.2015
в роддом сдаваться не поеду, если не будет необходимости. своему УЗИсту доверяю ооочень. потому сперва к нему. а уже потом будем смотреть куда нам — домой дальше ждать или к своему врачу сдаваться. чего мне ооочень бы не хотелось. ну не могу (и не хочу) я своих мужиков на долго оставлять одних без присмотра.
08.02.2015
нехватка сил и времени Сижу рыдаю...