Начиталась блин!

Я дeлала в 5 нeдeль и тожe было 4,2 мм. Как почитала-у всeх по 6-7мм.было ужe,а кто-то писал,чуть бы нe сeрдцe ужe слушали...я чeго только нe пeрeдумала тогда!так боялась! А потом нашла посты дeвчонок,у которых тожe крошки такиe были и приняла для сeбя,что всe индивидуальро дeйствитeльно...ничeго,выросли мы,нагнали и всe соотвeтствуeт срокам! И у вас всe будeт хорошо!!)))дажe нe думайтe!!!любитe масика и радуйтeсь!
03.04.2015
Все будет хорошо!Всегда надо в лучшее верить!
23.03.2015
сроки — это все приблизительное, рожают все от срок +-2-3 недели. Так почему же вначале должно быть одинаково?
18.03.2015
Мой вам совет — читайте меньше и это факт! все мы разные и организм у каждой индивидуален! я делала в 4,5 недели тоже только плодное яйцо нашли, а уже в 7 недель увидели, что нужно. Хотя у меня сейчас 11 неделю, но слава богу я не знаю, что такое токсикоз, т.е у меня внешне и внутренне никаких изменений! НИКАКИХ. как и до Б. Только с 9 недели немного снизу стал расти животик. Так что без паники и если так не терпится, то через пару недель сделайте повторно, а лучше сдайте хгч в динамике. удачи.
18.03.2015
Ну так не читайте) Ждите УЗИ и верьте в лучшее, и все. И далее меньше читайте, надо настраиваться на позитив. На то, что вы выносите и родите здорового малыша
18.03.2015
Вопрос про первый поход на узи+опрос Самочувтсвие на 33 неделе