Течёт кровь из носа
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиПоследние 3 недели каждый день течёт кровь из носа. Посоветуйте у кого так было что делать?
Ирина
Как бы странно это не показалось, но это ОТЧАСТИ нормально (если конечно вы не заливаете своей кровушкой пол).это происходит из-за изменения колличества крови в организме и уровня прогестерона, который вызывает и заложенность носа, сухость, жжение. Я не думаю что 3 дня подряд давление у вас так фигачет, потому как при высоком давлении это происходит, а его вы уж точно ни с чем не перепутаете. Скажите врачу обязательно. По характеру кровотечения он должен предположить причину и что-нибудь назначить. Я промываю нос кипяченой водичкой с содой или солью, аквамарис (это еще и профилактика простуды)
24.03.2015
Ответить
татьяна
Давления нет общего(внутричерепное не знаю), сухости и жжения тоже нет в носу, но каждый день чуть чуть кровь из носа в очень маленьких количествах. Я тоже часто промываю нос кипяченой водой с содой или солью для профилактики орз и всегда маленький сгусток крови выходит.
25.03.2015
Ответить
Ольга
Тоже страдаю от этого, терапевт посоветовала аскорутин, но я не принимала. Только после промывала номопырки аквамарисом.
24.03.2015
Ответить
Nastya
У меня в беременность тоже часть шла. Ничего не делала. Но единственное вы пишите у вас каждый день, врачу скажите.
24.03.2015
Ответить