белок в моче ????

Это протоунерия, тонкие стенки сосудов почечных клобочков, поэтому пропускают белок. Всю беременность на курантиле, да и сейчас весна/осень профилактика. Это наверняка было и до беременности, сейсас усугубляется, проверьте еще белок крови, если он понижен, то ребенок будет плохо набирать. К нефрологу обязательно!
28.03.2015
Про вес правильно пишут... он только после 20 недель толком набирается. про белок, вы сдавали по всем нормам? Чистая баночка + подмыться, ватный тампон во влагалище, первые капли мочи мимо, остальные в баночку? Еще, накануне не есть ничего жирного, даренного, сильно соленного и вредного?
27.03.2015
да баночка из упаковке, в душе все намыла два раза  первые 3 сек. мимо а потом в баночку и последние капли тоже мимо  я уже за месяц раз5 сдала 
27.03.2015
Сладкого много едите? Может как раз перед сдачей незадолго ели? Ваши почки просто не справляются с чем-то.. у меня тоже узи почек всегда было хорошее, а анализы плохими..
27.03.2015
я вот думаю может какие лекарства так влияют (канефрон,ангеовит, утрожестан, магний б6, клексан и серетид на ночь так как у меня бро.астма)
27.03.2015
Все, конечно, возможно.. по инструкциям вроде на почки не дают лекарства.. у меня все нормализовалось только при идеальном питании.. до этого с лекарств не слазила, даже в стационаре отлежала.. сняли обострение, а потом все по новой было. Но, именно белок при этом был всего пару раз и немного. в 3ью Б лежала на сохрпнении, там со мной в палате лежала девушка.. она мочу уже сдавала всеми самыми невероятными способами и видами аназов и все бестолку. Белок, откла, но ей уже через ппру недель долдны были кесарево делать - это и было в итоге ее лечение.
27.03.2015
Вес пока не показатель. Узи почек делали?  К нефрологувсе равно надо с узи идти...
27.03.2015
узи почек делала все ок
27.03.2015
Тогда такой вопрос. Когда писали в баночку, тампон ставили? Могут выделения из влагалища попасть. Я так в первый раз ошиблась
27.03.2015
Про вес — бред. У меня только после 20ой недели стал увеличиваться. Все анализы идеальные были. С чего ему увеличиваться, кроме как жиром обрастать? Ребенок от силы полкило весит, и то — если крупный.
27.03.2015
Пришли результаты из лаборатории Хгч, плакать или радоваться?