Тут ко всему еще и озноб появился...((((( У кого так было?

Вообще то париться нельзя.
30.03.2015
Можно, если осторожно))))
30.03.2015
доказывать я вам не стану, но мои врачи категорически запрещают, даже если нет противопоказаний.
30.03.2015
Сколько людей — столько мнений...)
30.03.2015
Я бы больше после бани переживала за маленького. С дочкой 3 раза за беременность горло болело, ничего 3 года уже почти.
29.03.2015
Не думаю, что из-за бани что -то может случится.... Я без фанатизма.... И потом прошлые беременности тоже почти постоянно ходила — и все отлично)))
29.03.2015
Ну и отлично! Мне просто строго настрого врач запретил бани, сауны и даже душ слишком горячий. А горло полечите и все будет хорошо, не переживайте. Я спасалась лизобактом, тантум верде, деринадом, полоскала ромашкой и мазала масляным хлорфилиптом. И тёплое питье: молоком медом и чай с малиной.
29.03.2015
Мне тоже говорили что ни перегреваться и ни охлаждаться , то есть ни бани ,ни ванные нельзя ! На счёт озноба ни могу Вам сказать, тк у меня он весь первый триместр был, сейчас иногда вечером потряхивает 😩но у меня это как вид токсикоза ( если пере нервничаю или переутомлюсь ! Также слабость все время ( особенно после обеда и до конца дня) для меня как бы это нормально, но у Вас такого не было, может организм так отреагировал на смену темп. Не знаю , но может баню отложить во время беременности! Может Вы заболеваете! Лучше скажет Ваш врач !
29.03.2015
А разве беременным можно в баню?моя врач говорила,что баню и солярий нельзя!?
29.03.2015
Многие акушеры-гинекологи запрещают беременным посещать баню или сауну. На самом деле поход в баню необходим женщине. Недаром раньше и роды принимали именно там.Для чего же люди ходят в баню?Отдохнуть, набраться сил и позитивных эмоций, очистить душу и тело – одним словом, получить удовольствие.Приходя в баню, мы ополаскиваемся, как бы смывая с себя все чужое, поверхностное и лишнее.В жаркой атмосфере парной вся второстепенная информация отходит на второй план.Охаживая себя веником, мы оживляем тело, разгоняем по нему энергетические потоки, раскрываем «застойные зоны».Натираясь солью, очищаем поры и кожу. Мед, нанесенный на тело, питает и восстанавливает кожу. Но будьте осторожны, чтобы не вызвать аллергию!Прохладный душ или бассейн после бани продолжают процесс активизации организма.Горячий чай с медом и лимоном тоже помогает выводить все лишнее. Поход в баню отлично тренирует дыхательную и кровеносную системы, улучшает кровоснабжение плаценты, предотвращает ее преждевременное старение. Все это служит профилактикой внутриутробной гипоксии плода и гестозабеременных, снимает повышенный тонус матки. Наиболее активно на баню откликаются кровеносная система и система выведения шлаков. Хорошо реагируют кожа ( баня – это и профилактика растяжек! ), мышцы, внутренние органы, кости и сухожилия. Под воздействием парилки кожные заболевания ( крапивница, дерматотоксикоз, зуд ) во время беременности могут регрессировать и даже исчезнуть.В бане укрепляется иммунная система, отступают простуды, грипп, ОРВИ. У беременных, регулярно посещавшихбаню, во время родов значительно реже возникали боли, требующие приема спазмолитиков и анальгетиков. Это связано с увеличением эластичности связочного аппарата, снижением чрезмерного мышечного напряжения, положительным влиянием бани на вегетативную нервную систему и психику.Баня помогает при варикозном расширении вен, повышая тонус стенок сосудов. После родов у любительниц парилки значительно реже возникают кровотечения, и кровопотеря в родах у них заметно ниже. У женщин, посещавших парную, реже наблюдаются тромбозы и их осложнения, что свидетельствуют о влиянии бани, в том числе и на механизмы свертывания крови.
29.03.2015
Ну,не знаю,я в баню не ходила и у меня ничего из того,что написано не было) Насчет горла,я лечилась чаями,полоскала ромашкой и сосала имудон(врач выписывала),мне помогло! Озноба не было,а слабость бывала во время Б!но точно скажет только врач)выздоравливайте)
29.03.2015
Кто о чём, а я о туалете... Горло и 37