Нам сегодня 37 недель

У нас сегодня 37н+3д, но у нас двойня. И я полная недвижимость. Не то что о ремонте речи нет, я и бахилы одеть самостоятельно не могу.
06.04.2015
Какая вы молодец,с двойней доходили до такого срока.легких родов,чтоб все было хорошо
06.04.2015
Я не хожу. Недели с 26 - лежу. ))) Роды - это страшное слово. Мой мозг считает, что уж лучше беременной быть на большом сроке, чем рожать. ))) И "доброходы" вокруг все время твердят - ты ж с двумя повесишься, ну, или повеселишься )))
06.04.2015
Двойня это здорово,не слушайте никого)а вам рожать как врачи говорят,?самой или все таки кс?
06.04.2015
У меня абсолютные показатели для КС, но бесплатную медицину это не волнует. Позиция Минздрава - пробуйте сами, не получится - прокесарим. Это меня не устраивает. Пришлось заключать контракт с РД. В таком случае без выкрутасов.
06.04.2015
Да уж,пусть контракт,главное чтоб вам спокойно было и чтоб знать уже что ждать и к чему готовиться,а не как в лотерее получится не получится.меня вообще така позиция врачей убивает,как будто в игрушки играют.
06.04.2015
У меня срок 36.6. Тоже тяжело переворачиваться с боку на бок, ходить больно становится к вечеру, появилась какая то тошнота. Либо когда поем, чувствую себя не важно,а если не ем тоже плохо. За два дня собрала сумки в роддом, в один вечер для себя, во второй для дочи. Появилась какая то лень,но постоянно   стараюсь двигаться. Занимаюсь уборкой, которая на один вечер, готовкой и так каждый день. Хожу гулять. В четверг пойду делать УЗИ,а в понидельник поеду в роддом — договариваться ( показывать обменку, УЗИ). С каждой неделькой все страшнее и страшнее становится. 
06.04.2015
Это да,страшно,я в след понедельник пойду врачу показываться у которой рожать собираюсь,посмотрим что скажет,если раньше не зарожаю)
06.04.2015
Вот и я тоже в следующий понедельник поеду показываться)))
06.04.2015
Я вот думаю,врач наверное на кресле будет смотреть,как посмотрит,так и зарожаем)))не исключен такой поворот событий
06.04.2015
Ой, я так боюсь. Меня на кресле смотрели только когда на учёт в ЖК вставала. 
06.04.2015
У нас 36.4, Вам везет что есть на что отвлечься..я если задумаюсь меня начинает трясти..паника жуткая, пытаюсь сразу же мысли переключать..кости тоже болят ужас, после ночи чувствую себя развалиной))сегодня вот на контрольное узи из за утолщения плацентыу страшно..чуть-чуть осталось)))))
06.04.2015
На меня тоже паника накатывает периодами,стараюсь гнать эти мысли,настрагиваюсь на то,что назад дороги все равно нет,а поэтому все будет хорошо,а мы для этого должны сделать все от нас зависящее
06.04.2015
Страшно за малышку, вдруг врачи что не так сделают..и боюсь схватки пропустить)) легких нам всем родов и здоровых малышей))
06.04.2015
Ну я думаю схватки при всем желании не пропустишь
06.04.2015
Записочки Матроне! 40 .1неделя зачем ложится в роддом