Устала уже...(((

Как то вытачки на груди помоему надо было пониже. Может вы его просто переросли, в беременность очень быстро размеры меняются(хотя все индивидуально), но вот лично у меня врем икс это выходные, каждую неделю после выходных, у меня либо новые ощущения либо я в чего то не влезаю))) причем в воскресенье все ок, а в понедельник меня как будто меняют на другого чеговека. Помню как в конце 1 триместра бежала в магазин в джинсах с растегнутой ширинкой за штанами для беременных laught2.gif
07.04.2015
Вытачки точно не на месте...
07.04.2015
мдааа...не Ваш размерчик. Может чье-то другое отдали???😀😀😀 Вы не переживайте. Старайтесь умерить свою истерику. Помедитируйте на неудобном стуле. Подуху подложите под жопель. Не так все и плохо,если бы не Ваше эмоциональное состояние. Вы ж на этот стул не вчера сели)))) Выше нос!! Впереди еще больше неудобств. Мне с середины Б постоянно воздуха не хватало. Просто бесило. Ща вроде задышала,так гребаная изжога. А процесс гнездования перед сном?!!! Жуть😢😢😢😢 Вчера мужу сказала,что ПРОСТИ-НАЧИНАЮ НЫТЬ В ГОЛОС. А как хочется обратно на работуууууу.....
07.04.2015
Я тоже вас понимаю,  становится тяжеловато..., хотя я и дома сижу, ну как сижу big_smiles_142.gif🙆😳😳😳...целый день круговерть)))) а я вот на заднем плане колясочку заметила, уже подготовились? Что за фирма?
07.04.2015
да, купили Lonex King, беленькая из эко-кожи))) моя мечта прям)))
07.04.2015
Платье переоденьте, пошили плохо, всё,что вам сказали, правда... Ну бывают "мастера" безрукие. Подругу с собой на примерку возите, или маму 😉 они язык за зубами держать не будут 😱 😁 И про декрет вам уже насоветовали)))
07.04.2015
платье уже съездила в обед переодела, позвонил мастеру, сказала, что вечером заеду отдать на перепошив...... только вот мне кажется ничего она особо не изменит... ткань то уже отрезала ведь она((((
07.04.2015
Ну это уже ее трудности. Вы-то заказывали нормальное платье и платили за нормальное, а не за выточки на плечах почти) И правда возьмите кого-то с собой для поддержки)
07.04.2015
Выточки и правда не переместить (( но уголки воротничка сделает пониже... На встрече уверенной будьте, и понаглее, указывая на расположение выточек, и "интересуясь" по какой это они технике сшиты... (посмотрела на своих платьях: если на модели из подмышки идет - то визуально выточка вниз направлена, а если ниже - то вверх; на вашей модели горизонтально как-то..) Удачи! Может, вам деньги вернут за пошив, главное, будьте смелее!)) Но, в любом случае, не переживайте и не берите близко к сердцу: это всего лишь платье, и мастерица некудышная попалась ;) Пусть это будет единственной неурядицей за время беременности! ))
07.04.2015
Мне самой осталось 1,5 недельки  поработать, а там отпуск плавно переходящий в декрет) Давно уже с трудом на работу таскаюсь. А вам предлагают уйти пораньше. Так в чем же дело?бегом в декрет))))
07.04.2015
маловато и коротковато. Лучше переделать. 
07.04.2015
Ну я бы мастеру за такой пошив не стала деньги давать (сама шью на заказ и для своих любимых — знаю как должно быть)Сама свою работу очень люблю и хочу до последнего работать!  Но если вам так тяжело — конечно идите уже отдыхать)
07.04.2015
вытачки явно выше, и плечи узковаты, и рукавчики.. отдавайте пусть попробуют подкорректировать.
07.04.2015
Конечно идите в декрет, чего мучиться-то? А выточки да... Я не швея, но даже мне видно, что они не там, где надо)) Пусть переделывают.
07.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слегка в шоке от врачей... Каша...