Девочки, подскажите может у кого было так...
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиСечас 32й день цикла (обычно 27-28 дней), тест отрицательный, месячных нет.... базальная температура за последние три дня 37, 36,9, 36,9. На Б не похоже выходит,а что тогда может давать такую задержку?
К врачу с нашей медециной попасть смогу не раньше чем в конце след недели, да и толку от врача то... ничего там не увидит.
На УЗИ бежать? тоже вроде смысла нет.
Гуськова Ольга (Фотограф)
да была киста и мой цикл из 30 превратился в 45 дней. Потом все наладилось..
09.04.2015
Ответить
Евгения
Охохо ... А как узнали про кисту?когда на узи пошли на какой день? И какое лечение было?
09.04.2015
Ответить
Гуськова Ольга (Фотограф)
да киста , киста желтого тела — ничего там или ждать или дюфастое назначают на 3-5 дней . я подождапла у меня была 7 см , потом после М она уменьшилась до 3-х см. И потом я забеременела :))
09.04.2015
Ответить
Юля
А у меня тест при таком же цикле не показывал даже через неделю. Сдайте ХГЧ или ждите у моря погоды😄😄😄
09.04.2015
Ответить
Татьяна
сдайте кровь на хгч и прогестерон.если хгч меньше 5 то беременности 100% нет и даже не зарождается. если прогестерон ( гормон отвечающий за месячные) меньше 7 то у вас его просто не хватает.можно либо спокойно ждать когда месячные сами придут, либо пропить дюфастон
09.04.2015
Ответить
Marbelya
УЗИ окажется равнодушным к Вашим надеждам=) На таком маленьком сроке что-то рассмотреть, даже если Б. есть, практически невозможно. Ждите и удачи Вам, чихаю на Вас заразно))P.S. Если уж ну совсем не терпится, то сдайте ХГЧ)
09.04.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
мне говорили, что даже до 7) особенно если не знаешь, когда О была...
09.04.2015
Ответить