Шевеления на 33 неделе
Шевелюшки, икотаДевочки, как шевелятся ваши малыши на этом сроке? Моя стала реже и тише пинаться, я очень переживаю. Сегодня буду наблюдать и если будет так же, то побегу делать узи. Ктг делала во вторник, там все отлично. Но я паникер! Страшно. Как ваши малыши ведут себя?
Светлана
У меня к этому сроку уже не так активно шевелились — я думала, что это того, что малыши подросли и места им для активности все меньше.
13.04.2015
Ответить
Настя
У меня тоже стал менее активный, но зато малышик стал более сильный, прям чувствую это по силе толчков.
12.04.2015
Ответить
yamari
у меня 35-я пошла, но мы как пинались, так и пинаемся. только сильнее. выпячиваться стала очень сильно, живот ходуном ходит. Допплер, ктг тоже отличные, но мы всё равно очень активные. ночью правда всю беременность спим, не буянит и не будит меня)
12.04.2015
Ответить
Наталья
У меня вот просто прям бунт был, а сейчас выпячивается и медленнее, аккуратнее стала
12.04.2015
Ответить
Ольга
Стала спокойнее,только выпячивает части тела,ну иногда пнет так что я даже подпрыгивает от боли и неожиданности))
12.04.2015
Ответить
K@trin
Уже пару недель затишье. Пинает иногда, возится там. Но уже не как раньше. Вчера была на УЗИ, все ок. Ребенок даже перевернулся недавно в головное. Я даже и не заметила. Так что это нормально.
12.04.2015
Ответить
Нюш
Спокойнее. Шевелит ручками и ножками,пинает редко. Если пнет то до искр в глазах)
12.04.2015
Ответить