3D УЗИ

красотка  super_smilies082.gif
22.04.2015
спасибо!!!! super_smilies082.gifс нетерпением ждем уже взять на руки super_smilies084.gif
22.04.2015
Какие вы уже большие)))красавица Варечка) мы вот тоже скоро на УЗИ,надеюсь у нас поднялась плацента))
13.04.2015
Маш, я пришла к выводу, что у меня низкая плацентария исключительно на узи в ЖК :)) мне еще в 18 недель проверенный врач сказал что плацента поднялась, а в ЖК - нет:)) и не важно, что 2 разных узиста говорят "все хорошо", в ЖК первый раз вообще отмочили "у тебя то ли миома, то ли эрозия, то ли сосуд такой большой. Нууу, после родов разберешься":))) нормально вообще?:)) получается "-доктор, зачем мы едем в морг?! Ведь я еще жив! -так и мы еще не доехали!"
13.04.2015
А мы ходили за денюжку на 3д и мне там подтвердили,что она низко,но не критично,была 28мм в 25 недель((а так вообще есть такое,мы один раз неудачно сходили и мне там горе узист сказал,что она уже 5 см,а потом выяснилось,что нифига подобного
14.04.2015
Главное на фото видны губки бантиком! :-):-):-) Мы тоже свою Варей хотим назвать. Вы выбрали это имя исходя из каких то побуждений, или просто имя нравится?
13.04.2015
Я лет с 15 всегда твердила, что если у меня когда нибудь будет дочь, Варварой назову. Когда с мужем познакомились, я ему о своем желании рассказала, оказалось, что и у него, и у меня- прабабушки-Варвары:)) с тех пор прошло 9 лет, когда забеременела, он сына хотел, Ванечку(опять же это моя идея), но в 13 недель сообщили:Дочь:) об имени даже разговоров не было: Варвара Евгеньевна:)) так к ней и обращаемся:)))
13.04.2015
Скорее считать по акушерскому нужно. Как мне врач сказал, ребенок может быть чуть больше нормы, но рождаться ему в срок. Так и родила, через день после пдр по акушерским меркам))
13.04.2015
У меня ПКС:)
13.04.2015
а тогда разве не врач назначает день?
13.04.2015
Очередной заход в Жк + УЗИ + неочередной заход... Не утешительный скрининг((((((