Перечитала результаты УЗИ

киста пуповины
Я родилась с двойным обвитием. Здесь главное чтоб врач который будет принимать роды знал об этом, тогда они более внимательны и постоянно проверяют сердцебиение малыша, к тому же желательно перед родами еще сделать контрольное узи т.к. обвития может уже вообще не быть. Поскольку малыш уже крупный не может вертеться как ему хочеться и в основном крутиться вокруг своей оси и обкручивается пуповиной а может и раскрутиться еще несколько раз.У моей дочи сейчас обвитие 1 раз даже не стали указывать в результатах узи, считается нормальным.
20.04.2015
Люди действительно рожают и с двойным и тройным обвитием, в этом ничего страшного нет, гораздо страшней и опасней, когда обвития идут вокруг других частей тела малыша, да и срок ещё не показательный, может несколько раз распутаться и снова запутаться) 
20.04.2015
С обвитием чуть ли не каждый второй рождается,не переживай те,главное,чтобы ничего не было пережато. Мой первый сын с тройным,второй с двойным. Все хорошо прошло. А вот про кисту ничего сказать не могу. Если вам будет спокойнее,то сходите конечно ещё на УЗИ ...
19.04.2015
Это означает двойное обвитие пуповиной.Не переживайте,время еще есть,может размотаться.
19.04.2015
Вот и я такая же!!! Выйду с узи нормальная,а потом перечитываю,перечитываю,пока хрень какую-нибудь не вычитаю и начинаю изводить себя((( Может у вас обвитие?Насколько я знаю,это частое явление и не так уж страшно,как звучит!
19.04.2015
пойду опять на узи через пару дней, к другому врачу. кисты этой еще боюсь((((((([removed][removed][removed][removed]
19.04.2015
Тест электронный клеар Пневмония заразна?