маленько по ныть... как хочется родить уже((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиНу вот сегодня четверг, с воскресенья лежу в больнице достали тут каждый вечер всем персоналом уговаривают не рожать и подождать до выписки, смешные) сегодня выписывают сдала анализы жду! Надеясь на положительные результаты,был обход все улыбались мне дождались крест с их плеч в виде беременного колобка снят)))
Вчера отпрашивалась ездила на прием к Г охххх.... ОЖ еще ростет 106 уже, вдм так и остался 47. Говорит не куда уже вверх рости, и как же ты рожать будешь маленькая моя, твой малыш как будто от тебя своей жизнью живет. .. Марально сстановится тяжело от таких слов, первые роды столько прошла и тут еще такое говорят, переживаю как все пройдет.. ктг прошли первый раз за все время мы спали крепким сном, и что только не делали не смогли разбудить, но как только все сняли тадааам по закону проснулись. Итог ктг все же поставила 8 баллов, тонус по ктг шпарит но почему то сильно я его не чувствую.
Девченки по тихоньку начали рожать с кем на протяжении 9 месяцев общались, читали друг друга посты поддерживали друг друга, я за них очень рада 
Очень хочется уже самой написать заключительную запись в своем дневнике о рождений сыночка..... ноююю усталаааа...(((
В заключении: след. Прием в день ПДР 6 мая, отеки в связи с больничными хорьщами прошли, малыш сидит как в танке и не куда походу не собирается, выделения идут как извиняюсь сопли по немногу, но не могу понять пробка это или нет, вес из положенных начальных предположений должен быть не больше 10 кг. В итоге 17.5кг.
Сегодня выпишкт решили с мужем прогуляться погода разыгралась аж +20, сходим в кино премьера перед 9 мая * А зори здесь тихие....*
Может что и на гуляем))))