Опять про тонус или что это?

В общем это вены лезли,теперь у меня все распухшее и синее.(((
04.05.2015
вполне возможно, что и тонус, у меня тоже тянуло низ живота и сам живот был твердый при этом. Правда, на таком сроке еще могут и тренировочные схватки начаться, но на них ваши ощущения не очень похожи. Вот тут есть подробное описание того, какие неприятные ощущения и боли могут появиться при тонусе, вы почитайте и попробуйте сравните с тем что сами чувствуете, если будет похоже, то вам нужно отлежаться, пока выходные и если не пройдет, то к врачу. На счет выделений — в норме при беременности их количество увеличивается, тут нужно смотреть на характер выделений. 
01.05.2015
 Возможно, у вас начались тренировочные схватки, на таком сроке они могут быть, так что не переживайте. Вот вам ссылка на статью в ней как раз описано, как отличить тонус от тренировочных схваток и наоборот, описаны ощущения при них, также даны советы, как снять дискомфорт при трениках. А если останутся вопросы, то там же гинеколог бесплатно консультирует, можете ему их задать. А выделений в третьем триместре становится еще больше, так что если нет зуда и запаха, то это может быть вариантом нормы
01.05.2015
А вы врачу говорили по поводу выделений? Я бы проконсультировалась.
30.04.2015
Конечно,я написала,что она взяла кучу мазков. Уже 3 раз за беременность. Прошлые разы ничего не обнаружили. Мне самой странно. Причем ухудшается при простуде. Назначила Ливарол,не дожидаясь результатов, начну ставить.
30.04.2015
Может у вас просто дисбактериоз начинается во время простуды? Попейте йогуртов и кефирчиков, нормализующих флору.
01.05.2015
Может быть, надо правда попить. Сегодня явно тянет с левой стороны,там где вена.
01.05.2015
Живот распирает потому что малыш растёт, нужно места больше! А живот жёсткий это тонус! У меня тонус всю беременность, то есть то нет. Сейчас 34 неделя и живот каменеет ещё чаще, врач говорит матка готовится и это треники!)
30.04.2015
привет! Конечно у всех по-разному, но у меня тоже много выделений белого цвета, без запаха, думала мож инфекции, но все мазки супер, гиня сказала, что норма, у нас у беременных это бывает.
30.04.2015
У меня варикоз вульвы еще,может еще и в промежности вылезет((
30.04.2015
Схватки на ктг, но я их не чуствую Жжение в области лобка...34 неделя