Это со мной что то не так?!!!
НЕ ПЕРВЫЙ малышНакипело девочки....
Несколько раз в неделю мне приходится возит своего 3х летнего сына в сад на автобусе, всего две остановки, но пешком не вариант. Муж с ночных смен не успевает вернуться, а сама я не водитель.
И вот уже четвертое утро подряд, нам никто не уступает место, я прям в шоке от людей! К слову, мне просто то с ребенком практически всегда уступали и в 1ю беременность пару раз всего не уступили, а сейчас прям жесть какая то.
Я на 8ом месяце беременности, хожу как пингвин, пузо на лоб лезет, хожу в ветровке - мою беременность невозможно незаметить. Что с людьми?! Озверели?! Причем ладно когда бабульки, тут вобще не обсуждается, так полный автобус молодых теток и мужиков, и кондуктору пофиг, обидно до слез! Я могу сама попросить, но куда же делась человечность?
PS извеняюсь за ошибки, ненавижу писать с телефона (