Новости из роддома
На консультации в РД, выбор роддомаБыла сегодня на Узи в Исиде опять. По мес. срок 36,5, по первому узи 37,2. По сегодняшнему 37,6(но я видела, как аппарат показывал 38,3 на ож и ог) весит 3300г (в понедельник была 3200). Все закрыто, шейка длинная, плацента 3 степень, допплер норм. Узистка сказала неделя, две и рожу. Потом поехала на ктг в роддом и напросилась на осмотр на кресле у своего врача. Ктг хорошее, врач осмотрел не больно ( я ждала слез и криков, но мужественно вытерпела, да и было не больно). Сказал, что все еще как в танке и ребенок высоко. Встала с кресла, а идут прострелы в шейке. На кочках чувствую дискомфорт в шейке. Надеюсь, что скоро рожу.
Екатерина
Канеха родишь...через пару неделек.Я тоже на 15.05.15 согласна щас нарою в инете про этот день и сброшу.Простреливает- после осмотра и от волнения.Может и мазнуть малёха.Ляж полежи,может но-шпу выпей.http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_15_maja_znak_zodiaka.html
08.05.2015
Ответить
Alenna
Какая большая дама уже. Мы чего-то не много отстаем по узи, на недельку, полторы. Все как ты и хотела, совсем чуть-чуть :)
07.05.2015
Ответить
Tanushcka
А мне каждое УЗИ подтверждает срок, таких отклонений не было) ну ничего, кроха выберет себе такое число какое ей понравиться)))
07.05.2015
Ответить
irin@
дело в том, что 31.05 это по месячным (а они у меня нерегулярные, поэтому не отталкиваемся), 25.05 пдр по первому скринингу и всем остальным узи (и в обменке стоит 25,05) но все же врач в роддоме считает по месячным... хрен поймешь. а сама я хочу родить 15,05))))))
07.05.2015
Ответить