Девочки, кто был на консультции кардиолога в 15 роддоме г. Москва? Устала доказывать в ЖК, что здоро

А почему вы так не хотите с'ездить в роддом при 15 гкб? По мне лучше перестраховаться. У меня во время первой беременности тоже нигде ничего не находили, а там нашли проблемы с сердцем. И сейчас во время второй беременности тоже самое. Роддом от меня очень далеко, т.к. Сама из СЗАО. Но первую дочку там рожала, и второго тоже там собираюсь, т.к. Роддом очень хороший и попасть туда многие хотят, но не могут.
08.05.2015
Успокоилась, смирилась практически, записалась, правда аж на июнь. Не зря же говорят, что не бывает здоровых людей, бывают недообследованные. Лена, а вас с чем направляли? Там обследование проходили. Про 15 роддом задумалась, роды-то не за горами. Думала в 16-м рожать, как в прошлый раз. Оказывается, там нет реанимации, и он жутко переполнен( несколько р.домов в округе закрыты на капремонт уже несколько лет). Спасибо, вы заставили меня задуматься.
08.05.2015
У меня выявили проблемы с сердцем (удлиненный промежуток QT). С таким диагнозом только в сердечном роддоме рожать. Поэтому у меня без выбора — только роддом при 15ГКБ (не путайте, есть просто 15 роддом). Роддом при 15гкб — хороший, многие хотят там рожать, но без патологий туда практически не попасть. И этот роддом всегда переполнен, но многих это не смущает. Почитайте про него отзывы.
08.05.2015
Меня тоже отправляют в 15 на консультацию. ЭГК хорошее а по узи какую то особенность с окошком сердца выявлена. Хотя сколько раз узи в жизни делала и ничего не говорили. Да многие вообще во время беременности только ЭКГ делают...и все ок по нему ни на какое ЭХО не отправляют. Достали уже этими перестраховками.
08.05.2015
И как обычно выяснится, что ваше это окошко опасности и угрозы не представляет.  А узи сердца в связи с чем назначали делать? Ну у меня-то, ладно,ДАВЛЕЕНИЕ. Двоих детей родила — никакого узи, эхо, хотя 130 на 80 было на приемах и тогда. Правда, сразу стационар! А там-чего пришли? Отеков и белка нет, но раз направили-полежите. Боюсь врачей и больниц ужас как. Никогда не забуду, как в 98 году с дочкой лежу под капельницей с  глюкозой(даже не магнезией), реву, а за окном собака воет. Я раньше вообще не болела( выросла на Севере), думала капельницу только умирающим ставят.
08.05.2015
Меня отправили, главное не записывает есть через интернет, а то зря проездите, лучше по тел и обязательно к врачу который именно беременных принимает. С собой обменку, ЭКГ с сроком не более месяца и эхо кг, плюс еще вроде холтер обязательно- уточните.
07.05.2015
Спасибо! Ну да, обменку со свежими анализами. Пойду в ЖК их искать, а то "ой, где же? потерялись!" " Ой, скрининг же надо было делать!(очухались, когда все сроки прошли) " Да возьмите, сделала платно.
08.05.2015
"сходила" к флебологу Холецистит и дискинезия в 1 триместре, короче, развалюха я...