Кто как себя чувствует в 35 недель?

Последние несколько дней лодыжки отекают. Изжога меня мучает уже давно))) тошнит тоже давно)) из нового только вот между ног связки тянет, как будто накануне на шпагат садилась и растяжку делала ))) так вроде ттт Сестра сказала, что живот опустился, сама я этого не вижу (хотя мне пупок не так видно как раньше).
10.05.2015
Ничего не болит, малой постоянно буянит и я с ним верчусь, спать тяжело- кроха не хочет и еще с изжогой познакомилась, до этого никогда этого счастья не было. Почему-то только страшно, что времени осталось мало, а с другой стороны хочется уже подержать малыша на руках
10.05.2015
В принципе пока еще терпимо. Утром постоянно болит бедро и ягодица справа ,как будто мне уколы туда болючие ставили,не знаю от чего это,может потому что сплю постоянно на правом боку. Ходить долго тяжело,даже в бандаже,живот каменеет. Из плюсов...наконец то наладился стул и прошла изжога. Аппетит обычный,но тянет на булки,хлеб горячий....мммм. Роды будут вторые, надеялась что недель в 38 рожу, но шейка длинная и гинек.говорит что рожу в срок не раньше. Купила лист малины, начинаю с завтра пить.
10.05.2015
Если честно, то фигово:) не знаю то ли с возрастом, то ли вот так вот:) физически ходить не могу уже и там болит и сям болит, всю б ходила на акву, вот только бассик закрыли. Ужасная изжога, из-за которой я не сплю, меня всю полоскает, есть смысла особого нет, всю уходит к белому другу, изжога от воды даже, малая поджала так, что желудок прямо у меня в горле:) засыпаю сидя, при открытом балконе, когда вообще рубит. В прошлые две б было намного легче:)
10.05.2015
У меня 35-я неделька идет. Иногда бывает, что несколько дней подряд отекаю сильно, потом на несколько дней отпускает. Ходить стала медленней, маленькими шажками, как тут девочки писали. Про позывы по-маленькому - само собой))) Иногда кажется, что булыжник в животе, тянущий вниз, а иногда занимаюсь готовкой-уборкой, и на время забываю, что беременна
10.05.2015
Все отлично. Сплю хорошо, двигаюсь очень много. Мы пару лет назад уехали жить за город, теперь большое хозяйство -10 га земли и 7 лошадей, поэтому работы очень много. С утра и до ночи на ногах, что-то копаю, что-то сажаю, что-то таскаю. На квадроцикле вот вчера каталась, а сегодня на лошадке. Ничего не болит, иногда, конечно, тянет поясницу или тренировочные схватки нападают, но это нормально, поэтому внимание особо не обращаю. А Вы как?
09.05.2015
У меня периодически чувство, что детские ножки застряли у меня под ребрами, боюсь даже сидеть, не откинувшись на спинку - очень уж везде давит. И в низу живота ощущение, что ношу целую гирю, походы в туалет за каждыми 50ю мл :) еще и тошнит теперь как в самом начале беременности. А что у вас?
09.05.2015
два дня болит поясница...не понимаю от чего.... переживаю конечно... думаю может доехать до роддома, чтобы шейку посмотрели...но в тоже время боюсь кресла как огня... вообщем не знаю... руки отекают и иногда пальцы ног становятся как у слона...а еще странные ощущения прямо там...как будто царапание в промежности...вообщем иногда это очень больно бывает
09.05.2015
Почему все так боятся кресла? Мне это тоже предстоит через 2,5 недели и уже переживаю)
10.05.2015
я сегодня съездила, на кресло не загоняла, смотрела на кушетке без зеркал... все терпимо...просто мало приятно...у меня вообще паника от кресла, у меня даже давление все время подскакивает
10.05.2015
А что они там высматривают на таком сроке?
10.05.2015
Я то ездила с болями... Три дня болела поясница, ноги чуть низ живота
10.05.2015
У меня ничего не болит, а осмотр назначили, видимо плановый что ли.
11.05.2015
Плановый на 32 обычно с 30-32 берут мазки, сдается кровь ну и моча соотв-но,.
11.05.2015
Все болит, ходить не могу, только маленькими шажочками и недалеко, ощущение что мочевой пузырь выпадет, болят бока, спина, низ живота, спать не могу, каждую ночь при походе в туалет обещаю себе завтра позвонить врачу и попросить на пкс на месяц раньше, ничего делать не могу, ни убрать, ни покушать приготовить, не представляю себе как прожить еще целый месяц до родов!!!
09.05.2015
Ох , как я вас понимаю
09.05.2015
Настрой позитивный!))) Иногда внезапно отекают то руки,то ноги, но на пару часов. Не так легко гулять, но поясница не болит. Иногда каменеет живот, но терпимо. Вообщем жить можно))) А как у Вас?
09.05.2015
у меня по разному...на ногах иногда почему то пальцы сильно опухают... руки тоже иногда..вот со вчерашнего вечера болит спина, низ вроде как тоже...но в основном поясница... долго не могу ходить... быстро устаю...начинает каменеть живот...надо срочно куда-нибудь присесть)))) 
09.05.2015
Послушайте песенку Пётр Мамонов Целую Ночь Спишь, А То Не Спишь Уж очень она поджодит под состояние беременной женщины))
10.05.2015
Продолжение про отошедшую пробку Когда же я рожу? :)